placardpt

          HB Køge Feminino

          Dänemark
          Dänemark
          mKøgemGegründet am 2009
          Alle Spiele
            

          Wettbewerbsübergreifend

          SSUNTG2GRLSB
          GF82065-22300N6NNNNN
          POff21174049-131400S1SSUUS
            29194654-351700-- 
          Untertitel: Spiele die durch Münzenwurf (MW) oder durch Elfmeter (Em) entschieden wurden, werden in der Historie als Unentschieden bewertet.
          [S=Spiele, S=Siege, U=Unentschieden, N=Niederlagen, T=Tore unterschied, G=Gelbe Karten, 2G=Doppelte gelbe Karten, R=Rote Karten, LS=Letzte Serie, B=Form]

          Fakten

          29 Spiele
          19 Siege
          66%
          4 Unentschieden
          14%
          6 Niederlagen
          21%
          54Tore
          1,86 G/J
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          35Kassierte Tore
          1,21 G/J
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Form
          SSUUS
          Form
          7 Spiele
          Sem perder
          Form
          2 Unentschieden
          Vergangenen 3 Spiele
          Form
          1 Niederlagen
          Vergangenen 8 Spiele
          Form
          7 Spiele
          A marcar
          Form
          9 Tage
          Letzter Sieg
          + Info
          Form
          153 Tage
          Letzte Niederlage
          + Info
          Totais
          66 %
          Siege
          Totais
          83 % Spiele
          Em que marcou
          + Info
          Totais
          52 % Spiele
          Em que sofreu
          + Info
          Maximal
          8 Spiele
          A vencer
          + Info
          Maximal
          4 Spiele
          Sem vencer
          + Info
          Maximal
          2 Spiele
          A perder
          + Info
          Maximal
          10 Spiele
          Sem perder
          + Info

          Alle Spiele

          h2h2022-06-0414:00(H)Fortuna Hjørring-POffBilanz
          h2h2022-05-2913:00(H)Thisted-POffBilanz
          h2h2022-05-2019:00(A)KoldingQ-POffBilanz
          S
          2022-05-0813:00(A)Brondby IF0-3POffFG
          U
          2022-04-2919:00(H)Nordsjaelland1-1POffFG
          U
          2022-04-2413:00(A)Thisted2-2POffFG
          S
          2022-04-1813:00(A)Fortuna Hjørring1-6POffFG
          S
          2022-04-1517:00(H)KoldingQ3-1POffFG
          S
          2022-04-0213:00(A)Nordsjaelland0-2POffFG
          S
          2022-03-2519:15(H)Brondby IF3-2POffFG
          N
          2021-12-1521:00(A)Barcelona5-0Grp.CFG
          N
          2021-12-0918:45(H)TSG Hoffenheim1-2Grp.CFG
          U
          2021-11-2119:30(A)Nordsjaelland0-0SP14FG
          N
          2021-11-1721:00(A)Arsenal3-0Grp.CFG
          S
          2021-11-1313:45(H)AGF Aarhus2-0SP13FG
          N
          2021-11-1018:45(H)Arsenal1-5Grp.CFG
          S
          2021-11-0615:00(H)Aalborg BK1-0SP12FG
          S
          2021-10-3013:00(A)Brondby IF0-1SP11FG
          S
          2021-10-1713:00(H)KoldingQ4-2SP10FG
          N
          2021-10-1418:45(H)Barcelona0-2Grp.CFG
          S
          2021-10-0915:00(A)Thisted1-3SP9FG
          N
          2021-10-0518:45(A)TSG Hoffenheim5-0Grp.CFG
          S
          2021-10-0215:15(H)Fortuna Hjørring4-0SP8FG
          U
          2021-09-2513:00(A)Fortuna Hjørring2-2SP7FG
          S
          2021-09-1213:00(H)Nordsjaelland1-0SP6FG
          S
          2021-09-0818:00(H)Sparta Praha2-03RFG
          S
          2021-09-0415:00(A)AGF Aarhus0-2SP5FG
          S
          2021-09-0118:00(A)Sparta Praha0-13RFG
          S
          2021-08-2815:30(A)Aalborg BK0-3SP4FG
          S
          2021-08-1512:00(A)KoldingQ0-1SP2FG
          S
          2021-08-1118:00(H)Brondby IF2-0SP2FG
          S
          2021-08-0714:30(H)Thisted3-1SP1FG
          Notas:
          Saisons die vollständing von fussballzz.de gefolgt wurden Liga dos Campeões Feminina 2021/2022, Womens Elitedivisionen 2021/2022

          Zerozero.pt kann nicht gewähren dass die Mannschaft nur die angegebenen Spiele durchgeführt hat.

          Spieler - Offizielle Spiele [Top-10]

          SPTTDTBEMG2GR 
          1.Tor2900.0029-2610---
          2.Stürmer 2990.3129-25571--
          3.Mittelfeld29110.3827224161--
          4.Stürmer 29100.3426323442--
          5.Abwehrspieler2810.0428-25061--
          6.Abwehrspieler2600.0024221832--
          7.Abwehrspieler2600.0024221081--
          8.Mittelfeld2610.0419717371--
          9.Stürmer 2690.35131310941--
          10.Mittelfeld2510.0419617462--
           
          cVollständige Statistiken bestätigt