placardpt
            

          Totais por Competição

          SSUNTG2GRLSB
          1/820112-7100N1UN
          POff31112-3300S1UNS
          F(R)2092928-20-----
          1F1435617-22-----
            391391749-52400-- 
          Untertitel: Spiele die durch Münzenwurf (MW) oder durch Elfmeter (Em) entschieden wurden, werden in der Historie als Unentschieden bewertet.
          [S=Spiel, S=Siege, U=Unentschieden, N=Niederlagen, T=Tore unterschied, G=Gelbe Karten, 2G=Doppelte gelbe Karten, R=Rote Karten, LS=Letzte Serie, B=Form]

          Factos

          39 Spiel
          13 Siege
          33%
          9 Unentschieden
          23%
          17 Niederlagen
          44%
          49Tore
          1,26 G/J
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          52Kassierte Tore
          1,33 G/J
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Form
          UNUSN
          Form
          3 Siege
          Vergangenen 21 Spiele
          Form
          12 Niederlagen
          Vergangenen 21 Spiele
          Form
          3 Spiel
          A marcar
          Form
          6 Spiel
          A sofrer golos
          Totais
          74 % Spiel
          Em que marcou
          + Info
          Totais
          72 % Spiel
          Em que sofreu golos
          + Info
          Máximo
          3 Spiel
          A vencer
          + Info
          Máximo
          7 Spiel
          Sem vencer
          + Info
          Máximo
          5 Spiel
          A perder
          + Info
          Máximo
          4 Spiel
          Sem perder
          + Info

          Alle Spiele

          N
          2021-04-2803:00(A)CD Olimpia2-11FFG
          S
          2021-04-2123:06(H)Real de Minas3-21FFG
          U
          2021-04-1723:15(A)CD Real Sociedad1-11FFG
          N
          2021-04-1402:00(A)Portland Timbers5-01/8FG
          U
          2021-04-0923:06(H)Lobos UPNFM1-11FFG
          U
          2021-04-0700:00(H)Portland Timbers2-21/8FG
          S
          2021-04-0323:00(H)CD Platense1-01FFG
          U
          2021-03-2102:00(A)Real España2-21FFG
          N
          2021-03-1722:00(H)CD Vida1-21FFG
          N
          2021-03-1202:00(A)Motagua2-01FFG
          U
          2021-03-0722:00(H)Honduras Progreso1-11FFG
          N
          2021-03-0400:00(A)CD Platense5-31FFG
          N
          2021-02-2722:00(H)Real España1-21FFG
          S
          2021-02-2500:15(A)CD Vida0-11FFG
          N
          2021-02-2022:00(H)Motagua0-11FFG
          U
          2021-02-1702:15(A)Honduras Progreso1-11FFG
          N
          2021-01-1718:00(H)CD Olimpia0-1F(R)FG
          N
          2021-01-1502:00(A)CD Olimpia2-0F(R)FG
          N
          2021-01-0322:00(H)Motagua1-2HFFG
          N
          2020-12-3102:00(A)Motagua2-0HFFG
          N
          2020-12-2801:00(A)CD Olimpia1-0FFG
          S
          2020-12-2322:00(H)CD Olimpia3-1FFG
          N
          2020-12-1222:00(H)CD Olimpia1-31FFG
          S
          2020-12-09(H)Forge FC1-0POffFG
          S
          2020-12-0522:00(H)Honduras Progreso4-01FFG
          N
          2020-12-01(H)Saprissa0-2VFFG
          S
          2020-11-2822:00(H)CD Real Sociedad5-01FFG
          S
          2020-11-2600:00(A)Lobos UPNFM0-21FFG
          S
          2020-11-2222:00(H)CD Platense3-01FFG
          N
          2020-11-1422:00(A)Real de Minas2-01FFG
          U
          2020-11-03(H)Antigua GFC1-1(4-3 g.p.)1/8FG
          S
          2020-11-0102:00(A)Real España0-11FFG
          N
          2020-10-2822:00(H)CD Vida0-21FFG
          U
          2020-10-2523:00(A)Motagua1-11FFG
          S
          2020-10-1823:00(A)CD Platense0-11FFG
          S
          2020-10-1423:00(H)Real España3-01FFG
          S
          2020-10-1103:00(A)CD Vida0-11FFG
          N
          2020-10-0723:00(H)Motagua1-21FFG
          U
          2020-10-0403:00(A)Honduras Progreso1-11FFG
          Notas:
          Saisons die vollständing von fussballzz.de gefolgt wurden CONCACAF CL 2021, Liga da CONCACAF 2020, Honduras Apertura Salva Vida 2020/21, Honduras Clausura Salva Vida 2020/21

          Zerozero.pt kann nicht gewähren dass die Mannschaft nur die angegebenen Spiele durchgeführt hat.

          Totais por Jogador - Offizielle Spiele [Top-10]

          SPTTDTBEMG2GR 
          1.Mittelfeld630.506-502---
          2.Mittelfeld640.6751450---
          3.Stürmer 610.1733342---
          4.Abwehrspieler500.005-450---
          5.Mittelfeld500.005-4501--
          6.Mittelfeld400.004-3601--
          7.Mittelfeld400.0031222---
          8.Mittelfeld410.2522174---
          9.Stürmer 410.2522166---
          10.Stürmer 400.00-4124---
           
          cEstatísticas completas confirmadas
          Letzte Aktualisierung : 2020-12-17 um 15:21