placardpt

          Schalke 04

          Deutschland
          Deutschland
          mGelsenkirchenmGegründet am 1904
          Statistiken
           

          Zusammenfassung

          Mannschaft

          Meisten Kantersiege3.º1 KantersiegeSpitzenreiter: Hannover 963 Kantersiege
           Meisten Niederlagen1.º1 Niederlagen  
           Meisten Rote Karten1.º1 Rote Karten  
          Meisten Kantersiege1.º9 Kantersiege  
           Meisten Siege1.º20 Siege  
           Meisten Rote Karten8.º1 Rote KartenSpitzenreiter: Fortuna Düsseldorf4 Rote Karten
           Meisten Eigentore zugunsten2.º3 ToreSpitzenreiter: Holstein Kiel4 Tore

          Spieler

          Bester TorjägerMarius Bulter[10.º]2 Tore
           Mais AssistênciasMarcin Kaminski[19.º]1 Assistências
           Participação em GolosMarius Bulter[19.º]2 Golos/Assistências
           Meisten Tore als ErsatzspielerYaroslav Mikhailov[4.º]1 Tore
           Meisten WiederholungenMarius Bulter[3.º]1 Wiederholungen
           Meisten Gelbe KartenRodrigo Zalazar[24.º]1 Gelbe Karten
           Meisten Rote KartenMalick Thiaw[1.º]1 Rote Karten
           Meisten MinutenMarcin Kaminski[155.º]180 Minuten
           12. SpielerBlendi Idrizi[13.º]2 Spiele als benützter Spieler
           Meisten kassierten ToreRalf Fahrmann[40.º]2 Kassierte Tore
          Bester TorjägerSimon Terodde[1.º]30 Tore
           Mais AssistênciasMarius Bulter[3.º]10 Assistências
           Participação em GolosSimon Terodde[1.º]34 Golos/Assistências
           Durchschnitt Tore/SpieleSimon Terodde[1.º]1.00 Tore/Spiele
           Meisten Tore durch ElfmeterSimon Terodde[7.º]2 Tore
           Meisten Tore als ErsatzspielerDanny Latza[8.º]2 Tore
           SiegestoreSimon Terodde[1.º]5 Tore
           Meisten WiederholungenSimon Terodde[1.º]7 Wiederholungen
           Meisten Hat-tricksSimon Terodde[1.º]1 Hat-tricks
           Meisten Gelbe KartenMarcin Kaminski[56.º]5 Gelbe Karten
           Meisten Rote KartenVictor Pálsson[2.º]1 Rote Karten
           Meisten MinutenMarcin Kaminski[25.º]2790 Minuten
           12. SpielerMarvin Pieringer[10.º]17 Spiele als benützter Spieler
           Meisten kassierten ToreMartin Fraisl[14.º]32 Kassierte Tore

          Wettbewerbsübergreifend

          SSUNTG2GRLSB
          2R21014-2201N1SN
          Sieger34205972-446401S3SNSSS
            362151076-466602-- 
          Untertitel: Spiele die durch Münzenwurf (MW) oder durch Elfmeter (Em) entschieden wurden, werden in der Historie als Unentschieden bewertet.
          [S=Spiele, S=Siege, U=Unentschieden, N=Niederlagen, T=Tore unterschied, G=Gelbe Karten, 2G=Doppelte gelbe Karten, R=Rote Karten, LS=Letzte Serie, B=Form]

          Spieler

          SPT
          TD
          T
          BE
          M
          G
          2G
          R
           
          1.Stürmer 34120.3530426532--
          2.Abwehrspieler3320.0633-29705--
          3.Stürmer 32300.9431127374--
          4.Abwehrspieler3220.0629325963-1
          5.Mittelfeld3270.2227522405--
          6.Abwehrspieler3240.1231127613--
          7.Mittelfeld3000.0023721163-1
          8.Abwehrspieler3030.1028225561--
          9.Abwehrspieler2800.00161214874--
          10.Stürmer 2620.088188045--
           
          cVollständige Statistiken bestätigt