placardpt

          Arsenal Feminino

          England
          England
          mLondonmGegründet am 1886
          Statistiken
           

          Zusammenfassung

          Mannschaft

          Meisten Kantersiege1.º12 Kantersiege  
           Meisten Siege2.º17 SiegeSpitzenreiter: Chelsea18 Siege
           Meisten Unentschieden5.º4 UnentschiedenSpitzenreiter: Manchester United6 Unentschieden
           Max. Spiele ohne Niederlagen2.º12 SpieleSpitzenreiter: Chelsea13 Spiele
           Meisten Gelbe Karten3.º27 Gelbe KartenSpitzenreiter: Tottenham40 Gelbe Karten
           Meisten Eigentore zugunsten1.º3 Tore  
          Meisten Kantersiege7.º0 KantersiegeSpitzenreiter: Manchester City4 Kantersiege
           Meisten Niederlagen10.º1 NiederlagenSpitzenreiter: Durham Women3 Niederlagen
          Meisten Kantersiege2.º2 KantersiegeSpitzenreiter: Manchester City4 Kantersiege
           Meisten Siege3.º3 SiegeSpitzenreiter: Chelsea5 Siege
           Meisten Unentschieden7.º0 UnentschiedenSpitzenreiter: Billericay Town1 Unentschieden
           Meisten Niederlagen1.º1 Niederlagen  
           Max. Spiele ohne Niederlagen3.º3 SpieleSpitzenreiter: Chelsea5 Spiele
          Meisten Kantersiege2.º6 KantersiegeSpitzenreiter: Barcelona7 Kantersiege
           Meisten Siege4.º7 SiegeSpitzenreiter: Lyon10 Siege
           Meisten Unentschieden7.º1 UnentschiedenSpitzenreiter: Wolfsburg3 Unentschieden
           Meisten Niederlagen5.º4 NiederlagenSpitzenreiter: Servette6 Niederlagen
           Max. Spiele ohne Niederlagen8.º4 SpieleSpitzenreiter: Barcelona9 Spiele
           Meisten Gelbe Karten2.º17 Gelbe KartenSpitzenreiter: Wolfsburg25 Gelbe Karten
           Meisten Eigentore zugunsten2.º1 ToreSpitzenreiter: Wolfsburg2 Tore

          Spieler

          Bester TorjägerVivianne Miedema[2.º]14 Tore
           Mais AssistênciasVivianne Miedema[1.º]8 Assistências
           Participação em GolosVivianne Miedema[2.º]22 Golos/Assistências
           Durchschnitt Tore/SpieleVivianne Miedema[2.º]0.64 Tore/Spiele
           Meisten Tore durch ElfmeterKim Little[4.º]1 Tore
           Meisten Tore als ErsatzspielerStina Blackstenius[1.º]3 Tore
           SiegestoreBeth Mead[4.º]1 Tore
           Meisten WiederholungenKim Little[2.º]3 Wiederholungen
           Meisten Gelbe KartenKatie McCabe[1.º]9 Gelbe Karten
           Meisten Doppel Gelbe KartenKatie McCabe[1.º]1 Doppel Gelbe Karten
           Meisten MinutenManuela Zinsberger[22.º]1800 Minuten
           12. SpielerNikita Parris[5.º]13 Spiele als benützter Spieler
           Meisten kassierten ToreManuela Zinsberger[13.º]10 Kassierte Tore
          Bester TorjägerVivianne Miedema[6.º]7 Tore
           Mais AssistênciasBeth Mead[1.º]5 Assistências
           Participação em GolosVivianne Miedema[3.º]9 Golos/Assistências
           Durchschnitt Tore/SpieleVivianne Miedema[12.º]0.58 Tore/Spiele
           Meisten Tore durch ElfmeterKim Little[1.º]4 Tore
           Meisten Tore als ErsatzspielerVivianne Miedema[5.º]2 Tore
           Meisten WiederholungenMana Iwabuchi[5.º]1 Wiederholungen
           Meisten Hat-tricksVivianne Miedema[1.º]1 Hat-tricks
           Meisten Gelbe KartenBeth Mead[7.º]3 Gelbe Karten
           Meisten MinutenKim Little[11.º]950 Minuten
           12. SpielerNikita Parris[12.º]6 Spiele als benützter Spieler
           Meisten kassierten ToreManuela Zinsberger[10.º]12 Kassierte Tore

          Wettbewerbsübergreifend

          SSUNTG2GRLSB
          VF1271429-171700N1SNNUN
          2.º22174165-102710S8SSSSS
          VF10010-1-----
          HF43019-2-----
            392757103-304510-- 
          Untertitel: Spiele die durch Münzenwurf (MW) oder durch Elfmeter (Em) entschieden wurden, werden in der Historie als Unentschieden bewertet.
          [S=Spiele, S=Siege, U=Unentschieden, N=Niederlagen, T=Tore unterschied, G=Gelbe Karten, 2G=Doppelte gelbe Karten, R=Rote Karten, LS=Letzte Serie, B=Form]

          Spieler

          SPT
          TD
          T
          BE
          M
          G
          2G
          R
           
          1.Mittelfeld39110.283723156---
          2.Mittelfeld3840.11231520952--
          3.Stürmer 38230.6133527853--
          4.Mittelfeld3760.163162639121-
          5.Stürmer 37130.3532527515--
          6.Stürmer 3550.14152015583--
          7.Abwehrspieler3220.0625722901--
          8.Tor3100.0031-2790---
          9.Mittelfeld3100.0025622844--
          10.Abwehrspieler3100.0031-25715--
           
          cVollständige Statistiken bestätigt