placardpt
           

          Zusammenfassung

          Mannschaft

          Meisten Kantersiege1.º4 Kantersiege  
           Meisten Siege2.º10 SiegeSpitzenreiter: Lech Poznan12 Siege
           Meisten Unentschieden2.º7 UnentschiedenSpitzenreiter: Radomiak Radom8 Unentschieden
           Max. Spiele ohne Niederlagen5.º8 SpieleSpitzenreiter: RKS Raków11 Spiele
           Meisten Eigentore zugunsten1.º3 Tore  
          Meisten Unentschieden9.º0 UnentschiedenSpitzenreiter: Lodzki1 Unentschieden
           Meisten Niederlagen1.º1 Niederlagen  

          Spieler

          Bester TorjägerLuka Zahovic[13.º]6 Tore
           Mais AssistênciasKamil Grosicki[8.º]4 Assistências
           Participação em GolosLuka Zahovic[7.º]10 Golos/Assistências
           Durchschnitt Tore/SpieleLuka Zahovic[20.º]0.33 Tore/Spiele
           Meisten Tore durch ElfmeterKamil Drygas[4.º]3 Tore
           Meisten Tore als ErsatzspielerMichal Kucharczyk[2.º]3 Tore
           SiegestoreMichal Kucharczyk[7.º]1 Tore
           Meisten WiederholungenKamil Drygas[5.º]1 Wiederholungen
           Meisten Gelbe KartenDamian Dabrowski[35.º]4 Gelbe Karten
           Meisten Doppel Gelbe KartenMaciej Zurawski[1.º]1 Doppel Gelbe Karten
           Meisten MinutenDante Stipica[1.º]1710 Minuten
           12. SpielerPiotr Parzyszek[11.º]11 Spiele als benützter Spieler
           Meisten kassierten ToreDante Stipica[15.º]16 Kassierte Tore
          Bester TorjägerJakub Bartkowski[28.º]1 Tore
           Mais AssistênciasKamil Grosicki[4.º]1 Assistências
           Participação em GolosKamil Grosicki[37.º]1 Golos/Assistências
           Durchschnitt Tore/SpieleJakub Bartkowski[6.º]1.00 Tore/Spiele
           Meisten MinutenKamil Grosicki[432.º]90 Minuten
           12. SpielerMichal Kucharczyk[60.º]1 Spiele als benützter Spieler
           Meisten kassierten ToreJakub Bursztyn[31.º]2 Kassierte Tore
          Meisten Gelbe KartenKamil Drygas[273.º]1 Gelbe Karten
           Meisten MinutenLuís Mata[1046.º]180 Minuten
           12. SpielerPiotr Parzyszek[214.º]2 Spiele als benützter Spieler
           Meisten kassierten ToreDante Stipica[161.º]1 Kassierte Tore

          Totais por Competição

          SSUNTG2GRLSB
          2R20110-1400N1UN
          2.º19107235-163410U2SSSUU
          1R10011-2000N1N
            22108436-193810-- 
          Untertitel: Spiele die durch Münzenwurf (MW) oder durch Elfmeter (Em) entschieden wurden, werden in der Historie als Unentschieden bewertet.
          [S=Spiel, S=Siege, U=Unentschieden, N=Niederlagen, T=Tore unterschied, G=Gelbe Karten, 2G=Doppelte gelbe Karten, R=Rote Karten, LS=Letzte Serie, B=Form]

          Totais por Jogador

          SPT
          TD
          T
          BE
          M
          G
          2G
          R
           
          1.Stürmer 2210.0516612262--
          2.Abwehrspieler2220.0922-19062--
          3.Mittelfeld2250.2318415122--
          4.Tor2100.0021-1890---
          5.Stürmer 2160.2914711011--
          6.Stürmer 2110.057147771--
          7.Mittelfeld1930.1614510962--
          8.Abwehrspieler1900.0019-17101--
          9.Stürmer 1940.2110911253--
          10.Abwehrspieler1800.0018-15181--
           
          cEstatísticas completas confirmadas