placardpt
           

          Zusammenfassung

          Mannschaft

          Meisten Kantersiege1.º8 Kantersiege  
           Meisten Siege1.º15 Siege  
           Meisten Niederlagen10.º5 NiederlagenSpitzenreiter: Keflavík13 Niederlagen
           Max. Spiele ohne Niederlagen2.º7 SpieleSpitzenreiter: Víkingur Reykjavík9 Spiele
           Meisten Eigentore zugunsten2.º1 ToreSpitzenreiter: ÍA Akraness2 Tore
          Meisten Unentschieden3.º0 UnentschiedenSpitzenreiter: Kórdrengir1 Unentschieden
           Meisten Niederlagen1.º1 Niederlagen  
          Meisten Kantersiege3.º2 KantersiegeSpitzenreiter: Víkingur Reykjavík3 Kantersiege
           Meisten Siege1.º6 Siege  
           Max. Spiele ohne Niederlagen1.º6 Spiele  
          Meisten Niederlagen1.º1 Niederlagen  

          Spieler

          Bester TorjägerÁrni Vilhjálmsson[2.º]11 Tore
           Participação em GolosÁrni Vilhjálmsson[2.º]11 Golos/Assistências
           Durchschnitt Tore/SpieleÁrni Vilhjálmsson[4.º]0.52 Tore/Spiele
           Meisten Tore durch ElfmeterÁrni Vilhjálmsson[2.º]4 Tore
           Meisten Tore als ErsatzspielerGísli Eyjólfsson[3.º]2 Tore
           SiegestoreAndri Yeoman[7.º]1 Tore
           Meisten WiederholungenJason Svanthórsson[4.º]2 Wiederholungen
           Meisten Hat-tricksThomas Mikkelsen[1.º]1 Hat-tricks
           Meisten Gelbe KartenViktor Einarsson[24.º]5 Gelbe Karten
           Meisten MinutenAnton Einarsson[1.º]1980 Minuten
           12. SpielerFinnur Margeirsson[5.º]13 Spiele als benützter Spieler
           Meisten kassierten ToreAnton Einarsson[9.º]21 Kassierte Tore
          Bester TorjägerThomas Mikkelsen[85.º]1 Tore
           Participação em GolosThomas Mikkelsen[101.º]1 Golos/Assistências
           Meisten Tore durch ElfmeterThomas Mikkelsen[9.º]1 Tore
           Meisten Gelbe KartenAlexander Sigurdarson[106.º]1 Gelbe Karten
           Meisten MinutenElfar Helgason[1185.º]90 Minuten
           12. SpielerOliver Sigurjónsson[154.º]1 Spiele als benützter Spieler
           Meisten kassierten ToreAnton Einarsson[27.º]4 Kassierte Tore

          Totais por Competição

          SSUNTG2GRLSB
          1VR10012-4200N1N
          2.º22152555-213900S1SSSNS
          1/1610010-2-----
          HF660018-3-----
            30212775-304100-- 
          Untertitel: Spiele die durch Münzenwurf (MW) oder durch Elfmeter (Em) entschieden wurden, werden in der Historie als Unentschieden bewertet.
          [S=Spiel, S=Siege, U=Unentschieden, N=Niederlagen, T=Tore unterschied, G=Gelbe Karten, 2G=Doppelte gelbe Karten, R=Rote Karten, LS=Letzte Serie, B=Form]

          Totais por Jogador

          SPT
          TD
          T
          BE
          M
          G
          2G
          R
           
          1.Abwehrspieler2910.0328124463--
          2.Mittelfeld2960.2128125524--
          3.Tor2900.0029-2640---
          4.Stürmer 28140.5022620043--
          5.Mittelfeld28100.3623520342--
          6.Mittelfeld2810.0426223644--
          7.Mittelfeld2830.1126224365--
          8.Mittelfeld2760.2227-24477--
          9.Mittelfeld2780.3024320815--
          10.Stürmer 2610.0423318206--
           
          cEstatísticas completas confirmadas
          Letzte Aktualisierung : 2020-09-09 um 12:47