ceroacero.es
ogol.com.br
zerozero.pt
playmakerstats.com
calciozz.it
leballonrond.fr
fussballzz.de
voetbalzz.nl
zerozero.com.ar
soccerzz.com
zerozero.com.mx
Login
Deutschland
Wettbewerbe
Statistiken
Transfermarkt
Enzyklopädie
Kalender
Zusammenarbeit
Multimedia
Bayern München
Borussia Dortmund
Bayer Leverkusen
Schalke 04
Hamburger SV
VfB Stuttgart
1. Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
Regionalliga
DFB Pokal
Supercup
Bundesliga Frauen
DFB Pokal Frauen
Frauen Fussball
Nationale
Bundesliga
DFB-Pokal
1. Bundesliga Releg.
2. Bundesliga
Superpokal
3. Liga
2. Bundesliga Abstieg
Reg Play-off
Regionalliga
Oberliga
Verbandsliga
Andere Wettbewerbe
U 19
U 17
Bezirkswettbewerbe
Baden
Baltische
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Böhmen und Mähern
Danzig-Westpreußen
Elsaß
Generalgouvernment
Hamburg
Hessen
Köln-Aachen
Mecklenburg-Vorpommern
Mitte
Mitteldeutsche
Mittelrhein
Moselland
Märkische
Niederrhein
Niedersachsen
Niederschlesien
Norddeutsche
Nordmark
Oberschlesien
Ostmark
Ostpreußen
Pommern
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schlesien
Schleswig-Holstein
Sudetenland
Südbaden
Süddeutsche
Südhannover-Braunschweig
Südostdeutsche
Südwest-Mainhessen
Südwestdeutsche
Thüringen
Wartheland
Weser-Ems
Westdeutsche
Westfalen
Westmark
Württemberg
Weiblich
Frauen-Bundesliga
Frauen DFB-Pokal
Frauen 2. Bundesliga
3. Frauen Regionalliga
NATIONALMANNSCHAFTEN
Die Mannschaft
B
U 23
U 21
U 20
U 19
U 18
U 17
U 16
U 15
Olympisch
Beachsoccer
Frauen-Nationalmannschaft
U 23-Frauen
U 20-Frauen
U 19-Frauen
U 18-Frauen
U 17-Frauen
U 16-Frauen
VEREINE
Bayern München
Borussia Dortmund
Bayer Leverkusen
Schalke 04
Hamburger SV
+ mehr
Spieler
Hans-Jörg Butt
Robert Enke
Mario Gómez
Lukas Podolski
Michael Ballack
+ mehr
Trainer
Ralf Rangnick
Jupp Heynckes
Joachim Low
Holger Osieck
Peter Krawietz
+ mehr
FIFA
UEFA
CONMEBOL
CAF
AFC
CONCACAF
OFC
FUTSAL
WEIBLICH
Bundesliga
Copa Sudamericana
Premier League
Libertadores
WM
Germany
Bundesliga
1. Bundesliga Releg.
2. Bundesliga
3. Liga
2. Bundesliga Abstiegsplayoff
Regionalliga Play-off
Regionalliga
Oberliga
Verbandsliga
Superpokal
DFB-Pokal
A-Junioren Championship
DFB Junioren Pokal
Frauen-Bundesliga
2. Bundesliga Frauen
3ª Div. Alemã Fem.
Frauen DFB-Pokal
andere nationale
Afghanistan
Albania
Algeria
American Samoa
Andorra
Angola
Anguilla
Antigua and Barbuda
Arab Emirates
Argentina
Armenia
Aruba
Ascenção
Australia
Austria
Autonomous Republic of Abkhazia
Azerbaijan
Bahamas
Bahrain
Bangladesh
Barbados
Belarus
Belgium
Belize
Benin
Bermuda
Bhutan
Bolivia
Bonaire
Bosnia and Herzegovina
Botswana
Brazil
British Virgin Islands
Brunei
Bulgaria
Burkina Faso
Burundi
Cambodia
Cameroon
Canada
Cape Verde
Cayman Islands
Central African Republic
Chad
Chile
China
Colombia
Comoros
Congo
Cook Islands
Costa Rica
Croatia
Cuba
Curaçao
Cyprus
Czech Rep.
Czechoslovakia
Denmark
Djibouti
Dominica
Dominican Republic
DR Congo
Dutch Antilles
East Germany
East Timor
Ecuador
Egypt
El Salvador
England
Equatorial Guinea
Estonia
Ethiopia
Faroe Islands
Fiji
Finland
France
French Guyana
French Polynesia
Gabon
Georgia
Germany
Ghana
Gibraltar
Greece
Greenland
Grenada
Guadeloupe
Guam
Guatemala
Guernsey
Guinea
Guinea-Bissau
Guyana
Haiti
Honduras
Hong Kong
Hungary
Iceland
India
Indonesia
Iran
Iraq
Isle of Man
Israel
Italy
Ivory Coast
Jamaica
Japan
Jersey
Jordan
Kazakhstan
Kenya
Kiribati
Kosovo
Kuwait
Kyrgyzstan
Laos
Latvia
Lebanon
Lesotho
Liberia
Libya
Lithuania
Luxembourg
Macau
Macedonia
Madagascar
Malawi
Malaysia
Maldives
Mali
Malta
Marshall Islands
Martinique
Mauritania
Mauritius
Mayotte
Mexico
Moldova
Mongolia
Montenegro
Morocco
Mozambique
Myanmar
Namibia
Nepal
Netherlands
New Caledonia
New Zealand
Nicaragua
Niger
Nigeria
Niue
North Korea
Northern Cyprus
Northern Ireland
Northern Mariana Islands
Norway
Oman
Pakistan
Palau
Palestine
Panama
Papua New Guinea
Paraguay
Peru
Philippines
Poland
Portugal
Puerto Rico
Qatar
Rep. of Ireland
Reunion
Romania
Russian Federation
Rwanda
Saint Kitts and Nevis
Saint Lucia
Saint Martin
Saint Vincent and the Grenadines
Samoa
San Marino
Santa Helena
São Bartolomeu
São Pedro e Miquelão
São Tomé and Príncipe
Saudi-Arabia
Scotland
Senegal
Serbia
Serbia and Montenegro
Seychelles
Sierra Leone
Singapore
Sint Maarten
Slovakia
Slovenia
Solomon Islands
Somalia
Somalilândia
South Africa
South Korea
South Sudan
Soviet Union
Spain
Sri Lanka
Sudan
Suriname
Swaziland
Sweden
Switzerland
Syria
Taiwan
Tajikistan
Tanzania
Thailand
Tibet
Togo
Tonga
Trinidad and Tobago
Tunisia
Turkey
Turkmenistan
Turks and Caicos Islands
Tuvalu
Ukraine
United States of America
Uruguay
US Virgin Islands
Uzbekistan
Vanuatu
Vaticano
Venezuela
Vietnam
Wales
Yemen
Yugoslavia
Zambia
Zanzibar
Zimbabwe
Internationale
Klub-Weltmeisterschaft
Taça Suruga
Club Challenge
UAFA Cup
Recopa Intercontinental
Champions League
Supercup
Frauen CL
Europa League
Europa Conference League
BeNe League
Bene Women´s Super Cup
Royal League
Europa Conference League [Qual.]
Europa League [Qual.]
Champions League [Qual.]
AFC Champ. League
Asian Cup Winners´ Cup
AFC Cup
Indian Ocean Champions Cup
AFC Women´s Club Championship
WAFF Women´s Clubs Championship
GCC Champions League
Concacaf Caribbean Cup
CONCACAF Champions League
Leagues Cup
Central American Cup
Campeonato CFU
Caribbean Club Championship
Campeones Cup CONCACAF
Leagues Cup NAFU
Copa Sudamericana
Libertadores
R. Sudamericana
Copa Libertadores Frauen
AFL
CAF Champ. League
CAF Supercup
Confederation Cup CAF
CAF Women´s Champions League
CECAFA Club Championship
UNAF Clube Cup
Taça Confederação CAF (Q)
Liga dos Campeões Oceania
OFC Womens Champions League
Melanesian Super Cup
Taça Afro-Asiática
Nationalmannschaften
Finalíssima Intercontinental
WM
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Finalíssima Inter Fem
Olympische Spiele Fr.
Frauen WM
Preparação Seleções [Feminino]
SheBelieves Cup
U17 World Cup
WM Frauen U17
WM U20
International C.Trophy
Copa do Atlântico
Freundschafts. NationalM.
Yongchuan Tournament
Int. Vale do Tejo
Mundialito FIFA
Confederations C.
WM Frauen U20
Taça Nações Árabes
Jogos do Mediterrâneo Sub-18
FA International Tournament
Taça Nações Árabes S20
Olympische S.
Islamische Spiele
Qual. Mund. Fem. (Intercont.)
Quatro Nações
Panamerikanische
Qual. Mundial (Intercontinental)
Algarve Cup
Arnold Cup
Pan-Amerikanisch Fr.
Torneio Internacional SP Fem.
Maurice Revello Tournament
Cidade do Porto S18
Torneio Internacional Limoges
Torneio Internacional Lisboa
Torneio La Manga
Taça Syrenka
Torneio Internacional do Algarve
Torneio Nike
Torneo de Naciones U17
Cidade do Porto S16
Copa México
T. Montaigu
Tournoi International
Montaigu F
Qual. JO (Intercontinental)
Torneio Nações
Coupe de l´Outre Mer
EM
EM U21
EM U19
EM (Q)
WM-Qualifikation (UEFA)
UEFA Nations League
UEFA Women´s Nations League
EM U17
Frauen EM U17
Baltic Cup
Euro U21 (Q)
Qual. Euro U19
Qual. Euro U17
Qual. Euro U16
Frauen EM
Frauen EM U19
Elite League U20
Qual. Euro Feminino
Qual. Mund. Fem. (UEFA)
Qual. Euro Fem. U19
Fr. EM U17 (Q)
Torneio Desenv. UEFA S16 Masc.
Torneio Desenv. UEFA U16 Fem.
Torneio Desenv. UEFA S15 Masc.
Torneio Desenv. UEFA U15 Fem.
Nordic Tournament U17
Victory Shield
UEFA Regions Cup
Bangabandhu Gold Cup
AFC Cup
Qualif. Jogos Olímpicos Feminino (AFC)
Taça Asiática Feminina
WAFF Womens Championship
Copa Asiática Feminina Sub-20
ASEAN FC (Q)
ASEAN Football Championship
CAFA Nations Cup
Indian Ocean Island Games
WC Qualifiers (AFC)
SAFF Championship
AFC Solidarity Cup
AFC Taça Asiática U23
AFC U19 Championship
AFC U16 Championship
Taça Asiática (Q)
AFC Women´s Championship
Taça Asiática Fem. (Q)
AFC Taça Asiática U23 (Q)
AFC Feminino U16 (Q)
Jogos Asiáticos
Taça do Golfo Arábico
WAFF Championship
Jogos Asiáticos Femininos
East Asian Championship
East Asian Women Championship
AFC Women´s Championship U19
Mini Jogos do Pacífico Sul
CONCACAF Cup
Gold Cup
Qual. Gold Cup
CONCACAF W Championship
Concacaf W Gold Cup
Qual. Mund. Fem. (CONCACAF)
CONCACAF Nations League
Qual. Mundial (CONCACAF)
CAC Women´s Games
Qual. Gold Cup Feminina
CONCACAF U20
Caribbean Cup
Qual. CONCACAF Nations League
CFU Championship
Copa Centroamericana
CONCACAF U17
CONCACAF Fem. U20
CONCACAF Fem. U17
CONCACAF U15
CONCACAF Women´s U15 Championship
Qual. CONCACAF U17
Qual. CONCACAF U20
Qual. J. Olímpicos (CONCACAF)
Qual. JO Fem. (CONCACAF)
Copa América
Jogos Sul-Americanos
Sudamericano U20
Sudamericano U20 Fem.
Pré-Olímpico CONMEBOL
WC Qual. (CONMEBOL)
Feminina Sul-Americana Sub-19
Sudamericano U17
Sudamericano S15
Copa América Fem.
Sudamericano U17 Fem.
CAN
CHAN
African Wo. Championship
CAN U23
CAF U17
CAF U20
African Games Women
African Games
CECAFA Cup
WC Qualifiers (CAF)
Qualification CAN
Qual. CAN Fem.
Qualif. Jogos Olímpicos Feminino (CAF)
Qualificação CAN U23
Taça COSAFA
COSAFA Women´s Championship
Taça COSAFA S17
CHAN (Q)
CAF U20 (Q)
Qual. Mundial U20 Fem.
Qual. Mundial U17 Fem.
CAF U17 (Q)
Jogos Pan-Arábicos
Nations Cup
OFC U19
Qual. Mundial (OFC)
OFC U16
Jogos do Pacífico
MSG Prime Minister´s Cup
Jogos do Pacífico Fem.
OFC Feminino
OFC U17 Feminino
OFC U20 Feminino
Qual. JO (OFC)
Qual. JO Fem. (OFC)
Polynesia Cup
Taça Afro-Asiática Seleções
Torneio 4 Nações Sub-16
Deutschland
Bundesliga
DFB-Pokal
1. Bundesliga Releg.
2. Bundesliga
Superpokal
3. Liga
2. Bundesliga Despromoção
Reg Play-off
Bezirkswettbewerbe
Andere Wettbewerbe
Futsal
Futebol Feminino
Andere nationale
Spanische Liga
Liga Portuguesa
Französiche Liga
Liga Inglesa
Italienische Liga
Brasilianische Meisterschaft
SüperLig
Liga Romena
Primera División Argentina
Eredivisie
Nacional Juniores B
Liga Belga
Internationale
Champions League
Europa League
Supercup
Libertadores
Copa Sudamericana
Recopa Sudamericana
Liga dos Campeões África
T. Confederação CAF
CECAFA Club Championship
Supertaça Africana
Liga dos Campeões Ásia
Asian Cup Winners´ Cup
Nationalmannschaften
Mundial Praia
WM
EM
UEFA Nations League
EM (Q)
Qual. Mundial (UEFA)
Copa América
Qual. Mundial [CONMEBOL]
CHAN
CAN
CECAFA Cup
Qualificação CAN
Ranglisten
Auszeichnungen
Tops Mannschaften
Tops Spieler
Mannschaftsröntgen
Spielerröntgen
Trainerröntgen
vollständige Statistiken (93 Wettbewerbe)
1. Bundesliga
Harry Kane
33 Tore
Bayer Leverkusen
+14 Pkt.
6 Tore
Meist.Tore Elfmeter
Liga Inglesa
Cole Palmer
20 Tore
Arsenal
+3 Pkt.
9 Tore
Meist.Tore Elfmeter
Spanische Liga
Artem Dovbyk
18 Tore
Real Madrid
+11 Pkt.
5 Tore
Meist.Tore Elfmeter
Französiche Liga
Kylian Mbappé
26 Tore
Paris SG
+11 Pkt.
7 Tore
Meist.Tore Elfmeter
Brasilianische Meisterschaft
Wesley
2 Tore
Red Bull Bragantino
+0 Pkt.
1 Tore
Meist.Tore Elfmeter
AKTUELLE SAISON
UEFA
POR
ESP
ENG
ITA
FRA
GER
NED
RUS
TUR
GRE
BEL
UKR
SCO
NOR
CYP
+39
CONMEBOL
BRA
ARG
COL
URU
ECU
PER
BOL
CHI
PAR
VEN
+ Mehr
INTERNATIONAL VEREINE
KWM
Club C
UAFA
FINU20
CS
CL
RS
CLF
U20
CL
LCF
SE
EL
ECL
YL
+13
NATIONALMANNSCHAFTEN
WM
OSF
SBC
FF
FWM
Arnold Cup
MR
U18
U17
U20
OS
PA
CA
+31
Transfermarkt
alle Überweisungen
Spieler
Mannschaften
Nationalmannschaften
Stadien
Trainer
Schiedsrichter
Länder
Wettbewerbe
Ruhm
Leiter
Agenten
Datenbank
x
128 651
Mannschaften
w
1 188 978
Spieler
z
63 420
Trainer
u
3 891
Wettbewerbe
Q
4 418 742
Spiele
v
1 512 087
Spiel Reports
F
982 216
Fotos
G
1 118 967
Videos
t
23 339
Stadien
y
14 424
Schiedsrichter
Livescore
Spiele laufen
Letzten Ergebnisse
Alle Ergebnisse großer Wettbewerbe
Nächsten Spiele
alle nächsten Spiele der Hauptwettbewerbe
Zapping
alle Fernsehsendungen
Kalender
alle Ergebnisse, bevorstehende Spiele, Trainings- und Pressekonferenzen der wichtigsten Mannschaften, Verlosungen von großartigen Wettbewerben usw.
Vorschlag erstellen
Erstellen Sie eine neue Datei in der Datenbank fussballzz.de
Historisch
Überprüfen Sie Ihren gesamten Kooperationsverlauf
Fehlende Daten
Sehen Sie, wie wichtig Ihre Aktion für die Vervollständigung vorhandener Informationen auf fussballzz.de sein kann
Top-Mitarbeiter
Folgen Sie den Top-Mitarbeitern hier!
Videos
Alle Videos
Fotos
Alle Fotos
Calendar
14
TV
1
Copa Sudamericana
Premier League
Libertadores
Serie A
Eredivisie
7.80
5.65
1.34
D1
SP31
Heerenveen
PSV
25/04 - 18:45
4.88
1.75
4.17
SA
SP32
Udinese
Roma
25/04 - 20:00
7.90
5.60
1.41
PL
SP29
Brighton & Hove Albion
Manchester City
25/04 - 21:00
5.90
4.65
1.50
D1
SP31
Go Ahead Eagles
Feyenoord
25/04 - 21:00
2.96
3.28
2.44
CL
Grp.A
Cerro Porteño
Fluminense
26/04 - 00:00
4.00
3.52
1.93
CL
Grp.B
Cobresal
Talleres
26/04 - 00:00
CS
Grp.F
Nacional
Racing
26/04 - 00:00
5.21
3.74
1.65
CS
Grp.G
Metropolitanos FC
Lanús
26/04 - 00:00
3.31
3.30
2.25
CL
Grp.B
Barcelona SC
São Paulo
26/04 - 02:00
2.77
3.22
2.61
CL
Grp.E
Palestino
Millonarios
26/04 - 02:00
1.29
5.35
9.45
CS
Grp.A
Always Ready
Univ. César Vallejo
26/04 - 02:00
1.89
3.38
4.17
CS
Grp.D
Fortaleza
Boca Juniors
26/04 - 02:00
2.22
3.25
3.27
CS
Grp.A
Independiente Medellín
Defensa y Justicia
26/04 - 04:00
4.30
3.46
1.84
CS
Grp.C
Delfín SC
Internacional
26/04 - 04:00
7.90
5.60
1.41
PL
SP29
Brighton & Hove Albion
Manchester City
25/04 - 21:00
CS
Grp.F
Nacional
Racing
26/04 - 00:00
5.21
3.74
1.65
CS
Grp.G
Metropolitanos FC
Lanús
26/04 - 00:00
1.29
5.35
9.45
CS
Grp.A
Always Ready
Univ. César Vallejo
26/04 - 02:00
1.89
3.38
4.17
CS
Grp.D
Fortaleza
Boca Juniors
26/04 - 02:00
2.22
3.25
3.27
CS
Grp.A
Independiente Medellín
Defensa y Justicia
26/04 - 04:00
4.30
3.46
1.84
CS
Grp.C
Delfín SC
Internacional
26/04 - 04:00
7.90
5.60
1.41
PL
SP29
Brighton & Hove Albion
Manchester City
25/04 - 21:00
2.96
3.28
2.44
CL
Grp.A
Cerro Porteño
Fluminense
26/04 - 00:00
4.00
3.52
1.93
CL
Grp.B
Cobresal
Talleres
26/04 - 00:00
3.31
3.30
2.25
CL
Grp.B
Barcelona SC
São Paulo
26/04 - 02:00
2.77
3.22
2.61
CL
Grp.E
Palestino
Millonarios
26/04 - 02:00
4.88
1.75
4.17
SA
SP32
Udinese
Roma
25/04 - 20:00
7.80
5.65
1.34
D1
SP31
Heerenveen
PSV
25/04 - 18:45
5.90
4.65
1.50
D1
SP31
Go Ahead Eagles
Feyenoord
25/04 - 21:00
Unión
Argentina
m
Santa Fe
m
Gegründet am 1907
A
menu
Transfers 2023
Startseite
Statistiken
Alle Spiele
News
Transfers
Spieler
Trainer
Agenda
Videos
Fotos
Titel
Titel
Leistungsdaten per Saison
Historie der Wettbewerbe
Bilanz vs Mannschaften
Internationale Historie
Bilanz vs Verbände
Mit und ohne
H2H
Geschichte
Mitarbeit
(Alle Saisons)
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1988
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979
1978
1977
1976
1975
1974
1973
1972
1971
1970
1969
1968
1967
1966
1965
1964
1963
1962
1961
1960
1959
1958
1957
1956
1955
1954
1953
1952
1951
1950
1949
1948
1947
1946
1945
1944
1943
1942
1941
1940
1939
1938
1937
1936
1935
1934
1933
1932
1931
1930
1929
1928
1927
1926
1925
1924
1923
1922
1921
1920
1919
1918
1917
1916
1915
1914
1913
1912
1911
1910
1909
1908
1907
ZUGÄNGEN 1.04 M €
Spieler
Mannschaft
Wert
Mauro Pittón
Central Córdoba S.Estero
460 mil €
Diego Zabala
Vélez Sarsfield
330 mil €
Tomás González
Nueva Chicago
245 mil €
Favio Alvarez
Sarmiento de Junín
-
Guido Vadalá
Boca Juniors
-
Santiago Magallán
CA Unión
-
Enzo Tejada
Gimnasia Mendoza
-
Martín Rivero
Aldosivi
-
Guido Vadalá
Boca Juniors
-
Diego Godoy
Rubio Ñú
-
Leonardo Sánchez
FC Zürich
-
Mauro Cejas
Puebla
-
Ricardo Ramaciotti
River Plate
-
Celso González
Guaraní
-
Rodrigo Erramuspe
Lanús
-
José Vicente Grecco
Boca Juniors
-
Federico Anselmo
Estudiantes
-
Alejandro Giuntini
Huracán
-
Danilo Carando
Al Ahli
-
Marcos Bolzan
San Martin San Juan
-
Cristian Saboredo
Defensa y Justicia
-
Claudio Crocco
Platense
-
José Pérez
Independiente
-
Hugo Zavagno
Racing Club
-
Roberto González
Olimpo
-
Ferrer
Aldosivi
-
Luciano Balbi
Valladolid
-
Bruno Calabria
Tigre
-
Lucas Martínez
Deportivo Maipú
-
Juan Rezzonico
Cerro Reyes Atl.
-
Marcos Torres
Lanús
-
Gustavo Raggio
Quilmes
-
Pablo Islas
Tigre
-
Miguel Barreto
Kitchee
-
Jonatan Tarquini
Brown de Adrogué
-
Julián Vitale
Independiente
-
Matías García
San Lorenzo
-
Federico Andrada
River Plate
-
Damián Martínez
Defensa y Justicia
-
Rodrigo Gómez
Toluca
-
Claudio Corvalán
Arsenal de Sarandí
-
Franco Troyansky
Olimpo
-
Gabriel Compagnucci
Almagro
-
Joaquín Papaleo
Santamarina
-
Braian Alvarez
Racing Club
-
Santiago Zurbriggen
Defensa y Justicia
-
Roberto Martínez
Huracán Las Heras
-
Claudio Cristofanelli
Loma Negra
-
Augusto Lotti
Racing Club
-
Maxi Cuadra
Racing Club
-
Ariel Núñez
Nacional
-
Derlis Cardozo
Sportivo Luqueño
-
Rodrigo Gómez
Toluca
-
Lucas Algozino
Alvarado
-
Yeimar Gómez
Independiente Rivadavia
-
Julián Vitale
Independiente
-
Damián Martínez
Independiente
-
Diego Barisone
Argentinos Juniors
-
Claudio Aquino
Independiente
-
Franco Fragapane
Arsenal de Sarandí
-
Mariano Dalla Libera
River Plate
-
Jonathan Bottinelli
Arsenal de Sarandí
-
Damián Arce
Patronato
-
Lucas Gamba
Independiente Rivadavia
-
Emiliano Barrera
Colón
-
Carlos Biasutto
Millonarios
-
Ricardo Ruíz Moreno
Deportivo Cali
-
Nicolás Mazzola
O´Higgins
-
Claudio Mir
Quilmes
-
Carlos Cordoba
Huracán
-
Andres Cossio
Talleres
-
Carlos Curletto
Coquimbo Unido
-
Carlos Curletto
Central Córdoba
-
Duilio Dagametti
Almirante Brown
-
Roberto Depietri
Pumas
-
Gustavo Echaniz
Lanús
-
Silvano Espindola
San Lorenzo
-
Jorge Faria
Patronato
-
Oscar Gómez
At. Rafaela
-
Claudio Riaño
Independiente
-
Matías Castro
Defensores de Cambaceres
-
Facundo Affranchino
Lobos BUAP
-
Eduardo Iachetti
Blooming
-
Walter Cometto
Estudiantes de Caseros
-
Diego Cejas
Gimnasia
-
Alejandro Castro
At. Rafaela
-
Héctor Varisco
Talleres
-
Mario Alberto
Boca Juniors
-
Mario Alberto
Boca Juniors
-
Luis Andreuchi
Ferro Carril Oeste
-
Juan Carlos Areco
Chaco For Ever
-
Marcelo Bachino
Boca Juniors
-
Carlos Barbazan
Atlanta
-
Walter Kuder
Paysandú
-
Cristian Biagioni
Gimnasia Concepción
-
Miguel Angel Giachelo
Racing Club
-
Hector Cannataro
Banfield
-
Abelardo Carabelli
Millonarios
-
Mario Cariaga
Estudiantes Río Cuarto
-
Germán Castillo
Lanús
-
Sergio Marchi
Platense
-
Claudio Mir
Chaco For Ever
-
Ricardo Pérez
Everton
-
Daniel Noriega
Mineros
-
Álves
Sporting Cristal
-
Walter Kuder
Liverpool Montevideo
-
Leonardo Squadrone
Huracán de Tres Arroyos
-
Martín Rolle
San Lorenzo
-
Matías Quiroga
Audax Italiano
-
Emir Faccioli
Defensa y Justicia
-
Santiago Nagüel
Racing Club
-
Nelson Acevedo
Racing Club
-
Julio Rodriguez
Defensa y Justicia
-
Nahuel Zárate
Godoy Cruz
-
Daniel Carreño
Montevideo Wanderers
-
Gabriel Chiaverano
Instituto
-
Gustavo Lema
Tristán Suárez
-
Ceferino Díaz
Argentinos Juniors
-
Lucas Colitto
Arouca
-
Claudio Mir
Deportivo Pereira
-
Claudio Mir
Colón
-
Roberto Passucci
Talleres
-
Néstor Piccoli
River Plate
-
Marcelo Rufini
Platense
-
Eduardo Sanchez
Ferro Carril Oeste
-
Eduardo Sanchez
Alianza Cutral-Có
-
Juan Sanchez
At. Rafaela
-
Gustavo Tognarelli
Belgrano
-
Alberto Vivalda
Millonarios
-
Claudio Zacarías
Talleres-RdE
-
Gustavo Zalazar
Vélez Sarsfield
-
Ricardo Altamirano
River Plate
-
Facundo Castro
Racing Club
-
Christian Ríos
Racing Club
-
Germán Castillo
Gimnasia
-
Francisco Joel
Gimnasia
-
Bryan Castrillón
Independiente Medellín
-
César Pereyra
Atlas
-
Jonathan Galván
Argentinos Juniors
-
Rodrigo Llinas
Ben Hur
-
Junior Marabel
General Caballero JLM
-
Martin Perezlindo
Bella Vista
-
Lautaro Trullet
Quilmes
-
José Nazionale
Lanús
-
Francisco Aníbal Cibeyra
River Plate
-
Emanuel Brítez
Defensa y Justicia
-
Carlos Trullet
Colón
-
Antonio Sacconi
Colón
-
Oscar Piris
Gimnasia
-
Carlos García Cambón
Boca Juniors
-
Mariano Peralta
San Lorenzo
-
Matías Donnet
Venezia
-
Germán Castillo
Gimnasia
-
Daniel Tilger
Argentinos Juniors
-
Diego Polenta
Nacional
-
Enzo Roldán
Boca Juniors
-
Nicolás Cordero
Huracán
-
Santiago Mele
Plaza Colonia
-
Marcos Peano
Unión
-
Sebastián Jaurena
Alvarado
-
Leonardo Ramos
Pachuca
-
Gastón Comas
Club Guemes
-
Facundo Agüero
La Serena
-
Leonel Bucca
Unión
-
Jonatan Álvez
Atlético Nacional
-
Luciano Aued
Univ. Católica
-
Thiago Vecino
Liverpool Montevideo
-
Yeison Gordillo
Junior Barranquilla
-
Franco Pardo
All Boys
-
Andrés San Martín
Banfield
-
Andrés San Martín
Banfield
-
Andrés San Martín
Banfield
-
Braian Alvarez
Racing Club
-
Lucas Gamba
Central Córdoba S.Estero
-
Raúl Esnal
Montevideo Wanderers
-
Bruno Pittón
Newell´s Old Boys
-
Thiago Cardozo
Peñarol
-
Bryan Castrillón
Independiente Medellín
-
Adrián Balboa
Deportivo Pereira
-
Miguel Torrén
Argentinos Juniors
-
Valentín Fascendini
Boca Juniors
-
Simón Rivero
Boca Juniors
-
Dante Campisi
Huracán
-
Nicolás Orsini
Boca Juniors
-
Pablo Izaguirre
Cerro Corá
-
Víctor Bottaniz
River Plate
-
Víctor Bottaniz
Racing Club
-
Víctor Bottaniz
Racing Club
-
Pablo Zuccarini
Chacarita Jrs
-
Rubén Urquiza
Platense
-
Santiago Mele
Plaza Colonia
-
Guillermo Méndez
Unión
-
Ramón Zanabria
Gimnasia
-
Joaquín Gómez
Tiro Federal Morteros
-
Gonzalo Morales
Boca Juniors
-
Patricio Tanda
Racing Club
-
Tiago Banega
Arsenal de Sarandí
-
Jairo O'Neill
Fénix
-
Gonzalo Morales
Boca Juniors
-
Pablo Gomez
Huracán Las Heras
-
Javier Méndez
Racing
-
Javier Cabrera
Melbourne City
-
Alberto Assis
CA Unión
-
Mauro Luna
Boca Juniors
-
Emanuel Cecchini
Málaga
-
Ricardo Montivero
Gimnasia
-
Robertino Insua
San Lorenzo
-
Alfredo Llané
Douglas Haig
-
Emanuel Cecchini
Gimnasia
-
Alfredo Pussetto
Atlético Rafaela
-
Nery Leyes
Atlético Tucumán
-
Fernando Elizari
Dorados
-
Matias Nani
Central Córdoba S.Estero
-
Juan Manuel García
Arsenal de Sarandí
-
Fernando Márquez
Defensa y Justicia
-
Jorge Zules
Alvarado
-
Eduardo Anzarda
River Plate
-
Óscar Posenatto
San Lorenzo
-
Darío Bottinelli
América de Cali
-
Roberto Casadei
Newell´s Old Boys
-
Jalil Elías
Godoy Cruz
-
Federico Milo
San Martin San Juan
-
Nicolás Andereggen
FC Zurich
-
Walter Bou
Boca Juniors
-
Sebastián Moyano
Gimnasia
-
Ezequiel Bonifacio
Gimnasia
-
Gabriel Carabajal
Godoy Cruz
-
Maxi Cuadra
Racing Club
-
Juan Cavallaro
Tigre
-
Ramirez
Rampla Juniors
-
Rubén Barrios
Huracán
-
Marco Borgnino
Atlético Rafaela
-
Walter Bracamonte
Alvarado
-
Federico Bonansea
Belgrano
-
Marcos Peano
Unión
-
Lucas Algozino
Club Guemes
-
Javier Cabrera
Unión
-
Emanuel Brítez
Defensa y Justicia
-
Nicolás Cordero
Huracán
-
Nicolás Blandi
Colo-Colo
-
Víctor Marchetti
Racing Club
-
Víctor Marchetti
River Plate
-
Dylan Gissi
Patronato
-
Miguel Benito
Quilmes
-
Francisco Joel
Gimnasia
-
Nery Leyes
Gimnasia
-
Héctor Cordero
Chacarita Jrs
-
Daniel Morón
Atlético Ledesma
-
Jorge Zules
San Martin San Juan
-
Augustín Irusta
San Lorenzo
-
Jonathan Galván
Argentinos Juniors
-
Federico Vera
Sportivo Las Parejas
-
Pablo Palacio
Independiente Rivadavia
-
Daniel Juárez
Gimnasia de Jujuy
-
Nicolás Andereggen
Alvarado
-
Nestor González
Estudiantes
-
Alejandro Scopelli
Bella Vista
-
Mauro Pittón
Vélez Sarsfield
-
Nicolás Peñailillo
Antofagasta
-
Enzo Roldán
Boca Juniors
-
Nelson Acevedo
Defensa y Justicia
-
Cristian Insaurralde
Newell´s Old Boys
-
Roberto Espósito
San Lorenzo
-
Luciano Figueroa
Temperley
-
Hugo Tocalli
Quilmes
-
Adelqui Cornaglia
Rosario Central
-
Roberto Telch
San Lorenzo
-
Esteban Dei Rossi
Racing Club
-
Marcos Pirchio
Dep. Quito
-
Sebastian Bueno
Quilmes
-
Carlos Kletnicki
Asteras Tripolis
-
Homero Sartori
Almagro
-
Hugo Gonzalez
Almirante Brown
-
Eduardo Bazan Vera
Almirante Brown
-
Pablo García
Legia Warszawa
-
Pablo García
San Martin de San Juan
-
Paulo Rosales
Olympiakos Volos
-
Gabriel Ruíz
Tiro Federal
-
Piombo
Almansa
-
Waldir Sáenz
Alianza Lima
-
Aristides Rojas
-
Jorge Torres
Almagro
-
Leandro Zárate
Instituto
-
Nicolas Kissner
Defensa y Justicia
-
Osvaldo Escudero
Boca Juniors
-
Emmanuel Ruiz
AEK Athens
-
Emmanuel Ruiz
Boca Juniors
-
Juan Rezzonico
Racing Club
-
Mariano Martínez
Aris
-
Jorge Velazquez
Aldosivi
-
Sebastián Vidal
Boca Juniors
-
Cristian Gaitán
Estudiantes
-
Juan Cardenas
Boca Unidos
-
Juan Avendaño
Gimnasia J.
-
Matías Quiroga
Audax Italiano
-
Germán Castillo
Gimnasia
-
Fernando Fontana
Ben Hur
-
Pablo Pérez
Newell´s Old Boys
-
Carlos Asprilla
Unión Magdalena
-
Jorge Casanova
Chacarita Jrs
-
Enrique Bologna
Banfield
-
Damián Santagatti
Boca Juniors
-
Pablo Miguez
Danubio
-
Eduardo Marasco
Gimnasia
-
Jerónimo Barrales
Banfield
-
Marcelo Cardozo
Aldosivi
-
Miguel Angel Brindisi
Boca Juniors
-
Horacio Humoller
Talleres
-
Edgardo Prátola
Club León
-
Mauro Aranha
Colón
-
Emanuel Tripodi
CAI
-
Diego Aguiar
Ben Hur
-
Ruben Iglesias
Lanús
-
Diego Jara
Patronato
-
Ronald Quinteros
Univ. San Martín
-
Sarmiento
Atromitos
-
Rodrigo Erramuspe
Lanús
-
Gustavo Barros Schelotto
Boca Juniors
-
Martin Perezlindo
Racing Club
-
Roberto Silva
San Luis
-
Víctor Ramos
Nueva Chicago
-
Martín Boasso
Santos Laguna
-
Paulo Rosales
Newell´s
-
Rodrigo Mannara
La Serena
-
Martín
Málaga
-
Javier Lavallén
Belgrano
-
Luciano Pocrnjic
Huracán de Tres Arroyos
-
César Pereyra
Atlas
-
Fabricio Nuñez
River Plate
-
Jorge Benítez
Boca Juniors
-
Claudio Verino
San Miguel
-
Matías Donnet
Olimpia
-
Lucas Alessandria
Tigre
-
Julio Marchant
Racing Club
-
Christian Giménez
Boca Juniors
-
Leonardo Fernández
Extremadura
-
Cari-Cari Noriega
Rayo Vallecano
-
Cari-Cari Noriega
Sporting Cristal
-
Juan Jayo
Alianza Lima
-
Reggi
Reggina
-
Hugo Gatti
Gimnasia
-
Daniel Killer
Estudiantes
-
Leopoldo Luque
River Plate
-
Nery Pumpido
Real Betis
-
Michael Etulain
Defensor Sporting
-
Lamptey
Venezia
-
Ruben Piaggio
Gimnasia
-
Cavallero
Vélez Sársfield
-
Claudio Guerra
Huracán
-
Fernando Pagés
Huracán
-
Sebastián Arrieta
Racing Club
-
Gonzalo Peralta
DC United
-
Raúl Gorostegui
Quilmes
-
Nicolas Diez
O´Higgins
-
Gonzalo Saucedo
Estudiantes
-
Ariel Colzera
Huracán
-
Matías Donnet
Newell´s
-
Cristian Ríos
Racing Club
-
Lucas Pratto
Boca Juniors
-
Hernán Buján
All Boys
-
Oscar Limia
América de Cali
-
Derlis Cardozo
Argentinos Juniors
-
Nicolás Correa
Liverpool M.
-
Diego Calgaro
Trencín
-
Adrián González
San Lorenzo
-
Néstor Silvera
Huracán
-
Walter Coyette
Argentinos Juniors
-
Nicolás Tauber
M. Netanya
-
Juan Ignacio Brown
Los Andes
-
Martín Pablo Alagia
Huracán Buceo
-
Cristian Rami
Rac. Córdoba
-
Claudio Borghi
Independiente
-
Ricardo Giusti
Independiente
-
Lucas Omar Rodríguez
Independiente Rivadavia
-
Anthony de Ávila
América de Cali
-
Carlos Trucco
Vélez Sársfield
-
Danilo Aceval
Cerro Porteño
-
Fernando Ortiz
San Lorenzo
-
Franco Navarro
FC Wettingen
-
Darío Gigena
Rayo Vallecano
-
Héctor Desvaux
Ben Hur
-
Nereo Fernández
Gimnasia
-
Roberto Trotta
Barcelona SC
-
Rodrigo Braña
Quilmes
-
Andrés San Martín
Banfield
-
Lucas Valdemarin
Independiente Rivadavia
-
Juan Avendaño
Talleres
-
Hernán Castellano
Gimnasia J.
-
De La Fuente
Racing Club
-
Marcos Flores
Newell´s
-
Martín Andrizzi
Almirante Brown
-
Juan Serrizuela
Belgrano
-
Leguizamón
River Plate
-
Silvio Carrario
Boca Juniors
-
Leandro Evangelisti
Quilmes
-
Roque Erba
Villa Dálmine
-
Roberto Trotta
Sporting Gijón
-
Emiliano Ferragut
Newell´s
-
Martín Zapata
Mineros
-
Luciano Vella
River Plate
-
Gabriel D Ascanio
Blooming
-
Carlos Amodeo
Deportivo Español
-
José Castro
Argentinos Juniors
-
Víctor Hugo Andrada
Racing Club
-
Franco Navarro
Sporting Cristal
-
Marcelo Yorno
Boca Juniors
-
Ramón Centurión
Estudiantes
-
Fabián Luna
Estudiantes
-
Héctor Horacio Alvarez
Chaco For Ever
-
Raúl Armando
San Martín Tucumán
-
Osvaldo Ingrao
Atlante
-
Horacio Morales
Nueva Chicago
-
Miguel Tojo
Racing Club
-
Manuel De Iriondo
At. Rafaela
-
Leonardo Madelón
San Lorenzo
-
Claudio Guerra
Defensa y Justicia
-
Enrique Luis Triverio
Defensa y Justicia
-
Danilo Gerlo
Arsenal de Sarandí
-
Víctor Zapata
Independiente
-
Sebastian Palacios
Boca Juniors
-
Matías Castro
Liverpool M.
-
Fernando Evangelista
Boca Juniors
-
Nicolás Bertocchi
San Lorenzo
-
Alejandro Gagliardi
All Boys
-
Leonardo Sánchez
Instituto
-
Diego García
San Martin San Juan
-
Juan Avendaño
Unión
-
Germán Castillo
Gimnasia
-
Carlos Mayor
Gimnasia
-
Martín Fabro
Brown de Adrogué
-
Víctor Rabuñal
Racing Club
-
Federico Chiapello
Aldosivi
-
Hernán Manrique
Belgrano
-
Rafael Bobadilla
Olimpia
-
Víctor Rabuñal
Racing Club
-
Alberto Bica
San Lorenzo
-
Leandro Zárate
Defensa y Justicia
-
Emiliano Ellacopulos
Tigre
-
Julio Cesar Gaona
Platense
-
Claudio Galvagni
Gimnasia
-
Rubén Gómez
Boca Juniors
-
Héctor Sánchez
Nueva Chicago
-
Juan Maciel
Quindío
-
Ariel Donnet
Independiente
-
Ariel Catinot
Talleres
-
Oscar Leguizamón
Deportivo Maipú
-
José Ducca
Independiente
-
Rafael Bobadilla
Millonarios
-
Osvaldo Batocletti
Lanús
-
Matías Sánchez
Levadiakos FC
-
Julio Valli
Nueva Chicago
-
César Torres
Racing Club
-
Diego Villar
Racing Club
-
Rolando García Guerreño
Godoy Cruz
-
Miguel Lemme
Tigre
-
Nereo Fernández
Argentinos Juniors
-
Rolando García
Godoy Cruz
-
Ignacio Malcorra
Aldosivi
-
Matías Soto Torres
Olimpo
-
Fernando Coniglio
Rosario Central
-
Franco Soldano
Unión de Sunchales
-
Gustavo Raggio
Banfield
-
Gustavo Raggio
San Martín de Mendoza
-
Fernando Navas
Aris
-
Ítalo Ortiz
San Martín Tucumán
-
Osvaldo Carrica
Independiente
-
Cristian Núñez
Boca Unidos
-
Bryan Alemán
Defensor Sporting
-
Diego Galván
Olimpo
-
Bruno Bianchi
Douglas Haig
-
Hugo Saggiorato
Belgrano
-
Carlos Álvarez
Independiente
-
Victor Hugo Arroyo
Independiente
-
Carlos Ereros
San Martín de Mendoza
-
Sebastián Vidal
Boca Juniors
-
Maxi Lugo
Lanús
-
Carlos Marczuk
Instituto
-
Dario Cabrol
Lanús
-
Dario Cavallo
Nueva Chicago
-
Favio Fernández
Dep. Táchira
-
Ricardo Mazacotte
Nacional
-
Fernando Moner
Platense
-
Pablo Perafán
Defensa y Justicia
-
Rubén Suñé
Huracán
-
Martin Chiaraviglio
San Martín de Mendoza
-
Hugo Bergese
Unión de Sunchales
-
Leopoldo Luque
Rosario Central
-
Leopoldo Luque
Central Norte
-
Rubén Capria
Lanús
-
Daniel Kesman
Rosario Central
-
Julio César Toresani
Instituto
-
Oscar Passet
San Lorenzo
-
Germán Real
Ionikos
-
Jorge Priotti
Belgrano
-
Esteban Gil
Gimnasia de Jujuy
-
Harles Bourdier
Olimpia
-
Raúl Aredes
At. Tucumán
-
Andrés Franzoia
Olimpo
-
Matías Soto Torres
CAI
-
Ariel Donnet
Talleres
-
Luis Abdeneve
Boca Juniors
-
Luis Abdeneve
Boca Juniors
-
Ezequiel Bergese
Ben Hur
-
Eduardo Magnín
San Martín Tucumán
-
Mauro Laspada
Olimpo
-
Miguel Angel Giachelo
Troyes
-
Lautaro Trullet
Newell’s Old Boys
-
Néstor Cataldo
Vélez Sarsfield
-
Daniel Islas
Huracán
-
Ignacio Arce
Deportivo Merlo
-
Damián Santagatti
Deportivo Merlo
-
Rodrigo Salinas
Godoy Cruz
-
Maximiliano Laso
UTA Arad
-
Norberto Fernández
Huracán
-
Raúl Antuña
Olmedo
-
César Loza
Lanús
-
Guillermo Cosaro
Talleres
-
Oscar Trossero
Racing Club
-
Ricardo Bernay
Deportivo Maipú
-
Martín Rolle
San Lorenzo
-
Cristian Domizzi
Monterrey
-
Daniel Tilger
CA Unión
-
Matías Nicolás Arrúa
Cadetes de San Martín
-
Félix Nieto
Málaga
-
Damián Lizio
Bolívar
-
Ezequiel Britez
Talleres
-
Diego Luque
Newell’s Old Boys
-
Eduardo Magnín
Lausanne-Sport
-
Pablo Bezombe
Santiago Wanderers
-
José Marzo
América de Cali
-
Pablo Mattos
Quilmes
-
ABGÄNGE 17.03 M €
Spieler
Mannschaft
Wert
Kevin Zenon
Boca Juniors
3.20 M €
Imanol Machuca
Fortaleza
2.30 M €
Gastón González
Orlando City
2.00 M €
Lucas Esquivel
Athletico Paranaense
1.90 M €
Mauri Martínez
Rosario Central
1.75 M €
Franco Soldano
Olympiacos
1.14 M €
Mauro Pittón
San Lorenzo
1.10 M €
Diego Zabala
Rosario Central
1.10 M €
Enrique Luis Triverio
Toluca
980 mil €
Ignacio Malcorra
Club Tijuana
750 mil €
Gabriel Carabajal
Argentinos Juniors
442 mil €
Franco Troyansky
Atlas
200 mil €
Franco Troyansky
San Lorenzo
166 mil €
Lucas Colitto
Herediano
-
Julio Rodriguez
Arsenal de Sarandí
-
Fausto Montero
Independiente Rivadavia
-
Lucas Colitto
Defensores
-
Joaquín Papaleo
Santamarina
-
Santiago Nagüel
Defensa y Justicia
-
Martín Sánchez
Patronato
-
Ricardo Ramaciotti
River Plate
-
Santiago Zurbriggen
Lanús
-
Rodrigo Contreras
Braga
-
Sebastián Caballero
Atlético Paraná
-
Mariano Mauri
Sportivo Belgrano
-
Rodrigo Mannara
General Lamadrid
-
Bryan Alemán
Barcelona SC
-
Fabio Álvarez
Atlético Tucumán
-
Tomás Bolzicco
Unión La Calera
-
Rodrigo Acosta
Deportivo Roca
-
Marcos Torres
Armenio
-
Gastón Carabajal
Boca Unidos
-
Hugo Zavagno
Colón
-
Darío Gigena
Talleres
-
Emanuel Torres
Independiente Rivadavia
-
Ferrer
Almirante Brown
-
Esteban Gil
San Martín Tucumán
-
Claus Gold Betig
Everton
-
Martín Oggier
Talleres de Perico
-
Walter Ferrero
Deportivo Español
-
Claudio Riaño
Necaxa
-
Juan Gabriel Rivas
Unión Española
-
Octavio Basso
Barakaldo
-
Julio César Toresani
River Plate
-
Pablo Islas
Huracán
-
Ezequiel Lezcano
Tacuary
-
Lucas Martínez
Gimnasia Mendoza
-
Roberto González
Argentinos Juniors
-
Danilo Carando
Real Garcilaso
-
Mauro Cejas
Racing de Córdoba
-
Luciano Balbi
Extremadura UD
-
Jonathan Fleita
Nueva Chicago
-
Néstor Scotta
River Plate
-
Damián Arce
San Martín Tucumán
-
Derlis Cardozo
Sportivo Luqueño
-
Emanuel Brítez
Independiente
-
Carlos Biasutto
Platense
-
Claudio Aquino
Guaraní
-
Lucas Gamba
Huracán
-
Claudio Cristofanelli
Ferro Carril Oeste
-
Rafael Zuviría
Argentinos Juniors
-
Leonardo Sánchez
Aldosivi
-
Lucas Algozino
Sportivo Belgrano
-
Matías Castro
Temperley
-
Matías Fantín
Santamarina
-
Federico Anselmo
Quilmes
-
Enzo Tejada
Gimnasia Mendoza
-
Emiliano Barrera
Partizani Tirana
-
Agustín Sandona
Patronato
-
Santiago Magallán
Cultural Leonesa
-
Diego Villar
Aldosivi
-
Diego Godoy
Rubio Ñú
-
Franco Faría
Pumas
-
Victorio Cocco
San Lorenzo
-
Matias Mayer
Olimpo
-
Matías Castro
Danubio
-
Lautaro Belleggia
Olimpo
-
Federico Anselmo
Argentinos Juniors
-
Martín Rivero
Patronato
-
Bruno Pittón
Sportivo Las Parejas
-
Nahuel Zárate
Atlético Tucumán
-
Damián Martínez
Defensa y Justicia
-
Julián Vitale
Independiente
-
Abraham Reartes
Atlético Paraná
-
Santiago Nagüel
Brown de Adrogué
-
Lucas Pruzzo
Guillermo Brown
-
Guido Villar
Olimpo
-
Rolando García Guerreño
Lanús
-
Federico Chiapello
Sportivo Las Parejas
-
Christian Favre
Platense
-
Silvano Espindola
Millonarios
-
Gustavo Echaniz
VSE St. Pölten
-
Roberto Depietri
Olimpo
-
Duilio Dagametti
Almirante Brown
-
Carlos Curletto
Coquimbo Unido
-
Carlos Curletto
Douglas Haig
-
Jorge Raffo
Los Andes
-
Celso Freyre
Chaco For Ever
-
Oscar Gómez
Brown De Arrecifes
-
Daniel Nuñez
Central Córdoba
-
Claudio Mir
Deportivo Pereira
-
Claudio Mir
Huracán
-
Carlos Mendoza
Boca Juniors
-
Eduardo Iachetti
San Martín de Mendoza
-
Carlos Alcídes González
Cobreloa
-
Pablo Gomez
Huracán Las Heras
-
Pablo Gomez
Godoy Cruz
-
Carlos Cordoba
Toronto Blizzard
-
Walter Cometto
Estudiantes de Caseros
-
Raúl César
Vélez Sarsfield
-
Alberto Bica
River Plate
-
Cristian Biagioni
Gimnasia Concepción
-
Carlos Barbazan
Estudiantes
-
Marcelo Bachino
Huracán Las Heras
-
Ignacio Arroyo
Gimnasia Concepción
-
Juan Carlos Areco
Sportivo Italiano
-
Luis Andreuchi
Quilmes
-
Mario Alberto
Boca Juniors
-
Miguel Angel Giachelo
Racing Club
-
Miguel Angel Giachelo
Racing Club
-
Ramón Centurión
River Plate
-
Diego Cejas
San Martin San Juan
-
Alejandro Castro
At. Rafaela
-
Germán Castillo
Lanús
-
Mario Cariaga
Deportivo Español
-
Abelardo Carabelli
Jorge Wilstermann
-
Marcos Capocetti
Sportivo Italiano
-
Hector Cannataro
Argentinos Juniors
-
Mario Alberto
Boca Juniors
-
Roberto Passucci
FC Vevey Sports 05
-
José Pérez
Platense
-
Mauro Maidana
Douglas Haig
-
Martín Fabro
Boca Unidos
-
Fernando Coniglio
Chacarita Jrs
-
Leonardo Sánchez
FC Zürich
-
Marcelo Cardozo
Juv. Unida Universitario
-
Jonatan Tarquini
Brown de Adrogué
-
Mariano Dalla Libera
CD FAS
-
Pablo Magnin
San Luis de Quillota
-
Héctor Baillié
Chaco For Ever
-
Gabriel Chiaverano
Almirante Brown
-
Diego Olivera
Sarmiento de Junín
-
Diego Maier
Ben Hur
-
Cristian Saboredo
Temperley
-
Nicolás Bianchini
Guaraní Antonio Franco
-
Miguel Barreto
Sportivo Las Parejas
-
Silvio Mendoza
Platense
-
Christian Ríos
Racing Club
-
Christian Ríos
Boca Juniors
-
Sebastián Caballero
Atlético Paraná
-
Walter Kuder
Liverpool Montevideo
-
Álves
Talleres-RdE
-
Alberto Vivalda
River Plate
-
Gustavo Tognarelli
At. Rafaela
-
Juan Sanchez
San Martín Tucumán
-
Eduardo Sanchez
Sarmiento de Junín
-
Eduardo Sanchez
Alianza Cutral-Có
-
Eduardo Sanchez
Ferro Carril Oeste
-
Marcelo Rufini
Chacarita Jrs
-
Néstor Piccoli
Temperley
-
Gustavo Zalazar
Gimnasia y Tiro
-
Osvaldo Escudero
Independiente
-
Daniel Noriega
Petare FC
-
Daniel Noriega
Mineros
-
Alexis Weisheim
Hapoel Kfar Saba
-
Ricardo Pérez
Los Andes
-
Julio Valli
Tiro Federal
-
Ceferino Díaz
Guillermo Brown
-
Víctor Marchetti
River Plate
-
Claudio Guerra
Sportivo Belgrano
-
Danilo Gerlo
Platense
-
Hugo Tocalli
Atlanta
-
Lautaro Trullet
Quilmes
-
Daniel Tilger
CA Unión
-
Brian Blasi
Barracas Central
-
Walter Bracamonte
Asteras Vlachioti
-
Nicolás Peñailillo
Antofagasta
-
César Pereyra
Atlas
-
Franco Troyansky
Lanús
-
Leonardo Ramos
Deportivo Morón
-
Germán Torres
Moralo
-
Martín
AD Ceuta
-
Facundo Agüero
Rosario Central
-
Pablo Palacio
Ferro Carril Oeste
-
Diego Polenta
Nacional
-
Juan Nardoni
Racing Club
-
Antonio Sacconi
Banfield
-
Carlos Trullet
Emelec
-
Emanuel Brítez
Independiente
-
Francisco Aníbal Cibeyra
River Plate
-
Rolando Carlen
Guaraní Antonio Franco
-
Carlos García Cambón
Chacarita Jrs
-
Nelson Pumpido
Banfield
-
Nicolás Andereggen
Ierapetra
-
Germán Castillo
Gimnasia
-
Germán Castillo
Gimnasia
-
Mauro Laspada
Olimpo
-
Marcos Peano
Defensores de Belgrano V.R
-
Emanuel Moreno
Douglas Haig
-
Mariano Gómez
UD Ibiza-Eivissa
-
Matías Gallegos
Barnechea
-
Juan Manuel García
Newell´s Old Boys
-
Dylan Gissi
Banfield
-
Gastón Comas
Club Guemes
-
Marco Borgnino
Atlético Rafaela
-
Federico Bonansea
Agropecuario
-
Fernando Márquez
Ferro Carril Oeste
-
Franco Godoy
Ferro Carril Oeste
-
Marcos Peano
Defensa y Justicia
-
Nicolás Cordero
Huracán
-
Juan Portillo
Talleres
-
Nicolás Cordero
Huracán
-
Mariano Peralta
San Lorenzo
-
Raúl Esnal
Aurora FC
-
Pablo Palacio
Independiente Rivadavia
-
Emir Faccioli
All Boys
-
Ezequiel Cañete
Banfield
-
Yeison Gordillo
Vélez Sarsfield
-
Junior Marabel
General Caballero JLM
-
Luciano Aued
Instituto
-
Joaquín Gómez
9 de Julio
-
Franco Calderón
Universidad de Chile
-
Sebastián Moyano
Barracas Central
-
Matías Gallegos
Barnechea
-
Matías Martínez
Sportivo Peñarol
-
Ezequiel Cañete
Banfield
-
Pablo Palacio
Palestino
-
Tomás González
Quilmes
-
Daniel Juárez
Barracas Central
-
Oscar Piris
Mitre
-
Franco Godoy
Aldosivi
-
Lisandro Tablada
Douglas Haig
-
Mauro Blesio
Defensores de Belgrano V.R
-
Franco Godoy
Deportivo Madryn
-
Kevin Zenon
Atlético Rafaela
-
Marcos Peano
Atlético Rafaela
-
Jonatan Álvez
Danubio
-
Pablo Izaguirre
Alajuelense
-
Lucas Ríos
Cúcuta Deportivo
-
Leonel Bucca
San Martín Tucumán
-
Samuel Velázquez
Guillermo Brown
-
Víctor Bottaniz
Central Córdoba S.Estero
-
Víctor Bottaniz
Racing Club
-
Ramón Zanabria
Comunicaciones
-
Ramón Zanabria
Los Andes
-
Tobias Macies
Sportivo Peñarol
-
Brian Sobrero
Deportivo Sur-Car
-
Rubén Urquiza
Arsenal de Sarandí
-
Pablo Zuccarini
Tigre
-
Víctor Bottaniz
Racing Club
-
Víctor Bottaniz
Racing Club
-
Jairo O'Neill
Argentinos Juniors
-
Gabriel Compagnucci
Patronato
-
Mariano Gómez
Atlético Madrid
-
Eduardo Anzarda
River Plate
-
Hamlet Tabárez
Deportivo Galicia
-
Rubén Barrios
Boca Juniors
-
Ramirez
Central Español
-
Joaquín Papaleo
Santamarina
-
Jonathan Fleita
Nueva Chicago
-
Alan Sosa
Mitre
-
Francisco Vazzoler
Racing de Olavarría
-
Juan Cavallaro
Tigre
-
Javier Méndez
Danubio
-
Nicolás Mazzola
Panetolikos
-
Ricardo Montivero
Troyes
-
Yeimar Gómez
Seattle Sounders
-
Damián Martínez
Rosario Central
-
Nelson Acevedo
Defensa y Justicia
-
Nicolás Andereggen
Alvarado
-
Darío Bottinelli
Almagro
-
Matías Gallegos
Estudiantes de Caseros
-
Facundo Britos
Atlético Rafaela
-
Franco Fragapane
Talleres
-
Óscar Posenatto
Unión Española
-
Matías Gallegos
Olimpo
-
Manuel De Iriondo
Olimpo
-
Ariel Núñez
Jorge Wilstermann
-
Mariano Gómez
UD Ibiza-Eivissa
-
Rodrigo Gómez
San Martín Tucumán
-
Nicolás Andereggen
FC Zürich
-
Nereo Fernández
Atlético Rafaela
-
Bruno Pittón
San Lorenzo
-
Santiago Lebus
All Boys
-
Federico Vera
Sportivo Las Parejas
-
Walter Bracamonte
Alvarado
-
Santiago Zurbriggen
Alvarado
-
Emanuel Brítez
Rosario Central
-
Augusto Lotti
Atlético Tucumán
-
Rodrigo Gómez
Huracán
-
Federico Andrada
Aldosivi
-
Javier Cabrera
Argentinos Juniors
-
Jonathan Bottinelli
Rosario Central
-
Nestor González
Lanús
-
Gabriel Carabajal
Argentinos Juniors
-
Marcos Peano
Defensores de Belgrano V.R
-
Jorge Zules
San Martin San Juan
-
Augustín Irusta
Nueva Chicago
-
Luciano Figueroa
Almagro
-
Roberto Espósito
Racing Club
-
Fernando Elizari
CA Cerro
-
Carmelo Villalba
Chacarita Jrs
-
Osvaldo Carrica
All Boys
-
Francisco Joel
Gimnasia
-
Federico Edwards
Boca Juniors
-
Nery Leyes
Gimnasia
-
Francisco Joel
Gimnasia
-
Matias Nani
Al-Shamal
-
Chirola Romero
ADIUR
-
Victor Gomez Walker
Defensores Belgrano
-
Nery Leyes
Gimnasia
-
Nelson Acevedo
Godoy Cruz
-
Miguel Lemme
Tigre
-
Carlos Ereros
Independiente Rivadavia
-
Lucas Valdemarín
Vélez Sarsfield
-
Leopoldo Luque
Tampico Madero
-
Franco Troyansky
San Lorenzo
-
Jorge Córdoba
River Plate
-
Alberto Assis
Orense SC
-
Jonathan Fleita
Temperley
-
Alejandro Scopelli
Universidad de Chile
-
Tomás Bolzicco
Atlético Paraná
-
Matías Gallegos
Chacarita Jrs
-
Ezequiel Bonifacio
Huracán
-
Pablo Palacio
Independiente Rivadavia
-
Jorge Zules
San Martin San Juan
-
Franco Godoy
Independiente Rivadavia
-
Leonel Bucca
Deportivo Riestra
-
Marcos Peano
Defensores Belgrano
-
Alfredo Pussetto
Deportivo Maipú
-
Lucas Algozino
Club Guemes
-
Lucas Algozino
Club Guemes
-
Daniel Morón
Colo-Colo
-
Mario Alberto
Deportivo Maipú
-
Juan Comas
Chacarita Jrs
-
Jorge Casanova
Bella Vista
-
Rodrigo Llinas
Gimnasia y Esgrima Concepción
-
Fernando Navas
Chacarita Jrs
-
Matías Donnet
Olimpia
-
Carlos Asprilla
América de Cali
-
Waldir Sáenz
Sporting Cristal
-
Aristides Rojas
Alianza Lima
-
Martín Boasso
Deportivo Irapuato
-
Gustavo Barros Schelotto
Boca Juniors
-
Martin Perezlindo
Racing Club
-
Albano Marinachi
Sud América
-
Paulo Rosales
Talleres
-
Pablo Bezombe
Racing Club
-
Jorge Bartero
Racing Club
-
Roberto Silva
Alianza Lima
-
Ricardo Altamirano
Independiente
-
Martin Perezlindo
Millonarios
-
Martin Perezlindo
Bella Vista
-
Piombo
Sportfreunde Siegen
-
Ariel Donnet
Independiente
-
Gabriel Ruíz
Gimnasia J.
-
Sebastian Bueno
La Serena
-
Gonzalo Saucedo
Tiro Federal
-
Fernando Pagés
Huracán
-
Esteban Dei Rossi
Juventud Antoniana
-
Jorge Torres
Mérida FC
-
Cristian Wernly
Nueva Chicago
-
Guillermo Israilevich
Maccabi Haifa
-
Franco Chiavarini
Sangiovannese
-
Carlos Kletnicki
Boston River
-
Ariel Colzera
San Martin de San Juan
-
Matías Saad
FC Lugano
-
Paulo Rosales
Olympiakos Volos
-
Pablo García
At. Tucumán
-
Claudio Guerra
Universidad Catolica
-
Leandro Zárate
Racing de Córdoba
-
Eduardo Bazan Vera
Tristán Suárez
-
Hugo Gonzalez
Almirante Brown
-
Homero Sartori
CAI
-
Martín Darío Zapata
Instituto
-
Marcos Bolzan
Grottamare
-
Danilo Aceval
Cerro Porteño
-
Leandro Evangelisti
Club Parque
-
Ronald Quinteros
Univ. San Martín
-
Martín Zapata
Huracán de Tres Arroyos
-
Horacio Humoller
Toluca
-
Gonzalo Peralta
Barracas Central
-
Marcos Pirchio
Everton
-
Diego Jara
At. Tucumán
-
Nicolás Amerise
Melgar
-
Ricardo Acosta
Grêmio Barueri
-
Oscar Luis Vera
Widzew Lódz
-
Gonzalo Peralta
Tristán Suárez
-
Leopoldo Luque
Rosario Central
-
Matías Ceballos
Central Norte
-
Hugo Bergese
Unión de Sunchales
-
Hugo Bergese
Selargius
-
Martin Chiaraviglio
Altos Hornos Zapla
-
Rubén Suñé
Boca Juniors
-
Emanuel Tripodi
CAI
-
Matías Quiroga
Patronato
-
Luis Aseff
Aldosivi
-
Ruben Iglesias
Dallas Tornado
-
Eduardo Marasco
Houston Hurricane
-
Nicolás Haquín
Atlético Paraná
-
Sebastián Buniva
Politehnica Iasi
-
Claudio Verino
Tristán Suárez
-
César Pereyra
Independiente
-
César Pereyra
Belgrano
-
Luciano Pocrnjic
San Martin de San Juan
-
Parmigiani
Guillermo Brown
-
Alberto Galateo
Huracán
-
Lautaro Trullet
Newell’s Old Boys
-
Diego Aguiar
Juventud Antoniana
-
Jorge Manduca
Sarmiento de Junín
-
Néstor Isella
Boca Juniors
-
Nicolás Caprio
Libertad Sunchales
-
Fernando Márquez
Crucero del Norte
-
Martin Cicotello
Sporting Genzano
-
Edgardo Prátola
Estudiantes
-
Daniel Tilger
Nueva Chicago
-
Marcos Bolzan
San Martin San Juan
-
Silvio Carrario
Deportivo Español
-
Adrián González
Banfield
-
Ruben Piaggio
Internacional
-
Lamptey
Ankaragücü
-
Michael Etulain
Portimonense
-
Nicolas Frutos
San Lorenzo
-
Nery Pumpido
Lanús
-
Nery Pumpido
Vélez Sársfield
-
Leopoldo Luque
River Plate
-
Néstor Silvera
Independiente
-
Rodrigo Braña
Quilmes
-
Héctor Silva
Douglas Haig
-
Cristian Basualdo
Juventud Antoniana
-
Leguizamón
Poli Ejido
-
Gustavo Semino
At. Rafaela
-
Martín Andrizzi
San Martín
-
Héctor Scotta
San Lorenzo
-
Marcos Flores
Newell´s
-
Hernán Castellano
Rosario Central
-
Miguel Angel Brindisi
Nacional
-
Hugo Gatti
Boca Juniors
-
Acosta
San Lorenzo
-
Lucas Omar Rodríguez
Ferro Carril Oeste
-
Sebastián Arrieta
At. Rafaela
-
Luis Ojeda
Argentinos Juniors
-
Cristian Ríos
Boca Juniors
-
Cristian Ríos
Racing Club
-
Nicolas Diez
Dep. Táchira
-
Juan Serrizuela
Talleres
-
Roberto Battión
Aris
-
Lucas Alessandria
9 de Julio
-
Raúl Gorostegui
Juventud Antoniana
-
Reggi
Las Palmas
-
Juan Jayo
Celta de Vigo
-
Cari-Cari Noriega
Sporting Cristal
-
Leonardo Fernández
Oriente Petrolero
-
Matías Donnet
Boca Juniors
-
Matías Donnet
Venezia
-
Julio Marchant
Nacional
-
Cavallero
Espanyol
-
Roberto Battión
Arg. Juniors
-
Lautaro Trullet
Quilmes
-
Fernando Fontana
Chacarita Jrs
-
Juan Rezzonico
Cerro Reyes Atl.
-
Juan Rezzonico
Zamora
-
Emmanuel Ruiz
AEK Athens
-
Emmanuel Ruiz
Talleres
-
Roberto Telch
Colón
-
Cristian Domizzi
Independiente
-
Emiliano Ferragut
San Martín
-
Franco Navarro
Deportivo Municipal
-
Mariano Martínez
Huracán
-
Fernando Márquez
Crucero Norte Misiones
-
Diego Calgaro
Tiro Federal
-
Derlis Cardozo
Sportivo Luqueño
-
Germán Castillo
Gimnasia
-
Germán Castillo
Juventud Antoniana
-
Juan Cardenas
Racing Santander
-
Juan Cardenas
Rosario Central
-
Renzo Vera
Ferro Carril Oeste
-
Renzo Vera
Tigre
-
Franco Navarro
Sporting Cristal
-
Fernando Ortiz
Banfield
-
Ignacio Canuto
Argentinos Juniors
-
Juan Ignacio Brown
The Strongest
-
Nicolás Tauber
Almagro
-
Walter Coyette
Dep. Quito
-
Héctor Desvaux
Gimnasia J.
-
Héctor Desvaux
Ben Hur
-
Nereo Fernández
Gimnasia J.
-
Nereo Fernández
Gimnasia
-
Roberto Trotta
River Plate
-
Martín Pablo Alagia
Godoy Cruz
-
Cristian Rami
Tiro Federal
-
Ignacio Canuto
Ben Hur
-
Leandro Zárate
Botafogo
-
Roberto Martínez
Banfield
-
Carlos Trucco
Destroyers
-
Carlos Trucco
Vélez Sársfield
-
Pedro Monzón
Independiente
-
Lucas Omar Rodríguez
Ferro Carril Oeste
-
Claudio Borghi
Huracán
-
Luciano Zavagno
Strasbourg
-
Daniel Kesman
Banfield
-
Pablo Bruna
Huracán
-
Gustavo Brandt
Quilmes
-
Dante Fernández
Quilmes
-
Osvaldo Ingrao
Quilmes
-
Raúl Armando
Lanús
-
Víctor Rabuñal
Chacarita Jrs
-
Alfredo Llané
Quilmes
-
Jorge Mauri
Cobreloa
-
Héctor Horacio Alvarez
Chaco For Ever
-
Miguel Angel Saíz
Los Andes
-
Diego Galligo
Aprendices Casildenses
-
Maximiliano Laso
Olimpia Satu Mare
-
Christian Giménez
Boca Juniors
-
César Torres
Godoy Cruz
-
Carlos Mazzoni
Figueirense
-
Hernán Manrique
Nueva Chicago
-
Rubén Capria
Barcelona SC
-
Horacio Morales
Atlanta
-
Julio Valli
Nueva Chicago
-
Marcelo Yorno
Deportivo Español
-
Luis Tomé
The Strongest
-
Víctor Hugo Andrada
The Strongest
-
Ignacio Arce
Atlético Paraná
-
Daniel Islas
Sarmiento de Junín
-
Cristian Biaggioni
Gimnasia Concepción
-
Carlos Mayor
Deportes Iquique
-
Germán Castillo
Gimnasia
-
Ezequiel Britez
Real Garcilaso
-
Nicolás Correa
Defensor Sporting
-
Bruno Casanova
Maccabi Ironi Jatt
-
Luciano Vella
Defensa y Justicia
-
Anthony de Ávila
América de Cali
-
José Castro
San Lorenzo
-
Gabriel D Ascanio
Olmedo
-
Leonardo Madelón
Rosario Central
-
Facundo Affranchino
Ferro Carril Oeste
-
Diego García
At. Tucumán
-
Alejandro Gagliardi
Nueva Chicago
-
Mauro Maidana
Independiente Rivadavia
-
Víctor Zapata
Chacarita Jrs
-
Alexis Fernández
Libertad Sunchales
-
Pablo Magnin
Instituto
-
Mariano Mauri
Cipolletti
-
Mauricio Oggioni
At. Rafaela
-
Juan Maciel
At. Rafaela
-
Héctor Sánchez
Brown De Arrecifes
-
Guido Rancez
Villa San Carlos
-
Gastón Petrucci
Atlético Paraná
-
Maximiliano Piris
Atlético Paraná
-
Rubén Gómez
River Plate
-
Claudio Galvagni
Rosario Central
-
Ariel Donnet
Independiente
-
Diego Galligo
Coronel Aguirre
-
Claudio Mir
Defensores de Cambaceres
-
Claudio Mir
Douglas Haig
-
Ítalo Ortiz
Tigre
-
José Ducca
Belgrano
-
Raúl Armando
San Martín Tucumán
-
Ariel Catinot
Guaraní Antonio Franco
-
Ariel Catinot
Instituto
-
Roberto Medran
Deportivo Mandiyú
-
Carlos Clotet
Lanús
-
Julio Cesar Gaona
Deportivo Español
-
Carlos Amodeo
Universitario Tandil
-
Franco Faría
9 de Julio
-
Abraham Rearte
9 de Julio
-
Juan Capurro
Cipolletti
-
Gustavo Raggio
San Martín de Mendoza
-
Gustavo Raggio
Quilmes
-
Gustavo Raggio
San Martin San Juan
-
Brahian Alemán
Arsenal de Sarandí
-
Oscar Escalante
Atlético Marte
-
Osvaldo Batocletti
Club León
-
Blas Saruppo
Newell´s Old Boys
-
Lionel Altamirano
Altos Hornos Zapla
-
Lionel Altamirano
Deportivo Merlo
-
Emanuel Urresti
Patronato
-
Abraham Rearte
9 de Julio de Morteros
-
Víctor Rabuñal
Racing Club
-
Rafael Bobadilla
Olimpia
-
Rafael Bobadilla
Olimpia
-
Matías Soto Torres
Chacarita Jrs
-
Diego Barisone
Lanús
-
Esteban Salvatore
Atlético Paraná
-
Alberto Goicochea
Sportivo Belgrano
-
Favio Fernández
Huracán
-
Dario Cavallo
At. Tucumán
-
Dario Cabrol
Toulouse
-
Carlos Marczuk
At. Rafaela
-
Juan Pablo Pereyra
Estudiantes
-
Wálter Yacob
Patronato
-
Juan Cardenas
Crucero del Norte
-
Matías Soto Torres
Olimpo
-
Miguel Garcia
Iraklis
-
Matías Quiroga
Gimnasia de Jujuy
-
Maxi Lugo
Unión Mar del Plata
-
Ricardo Bernay
Gimnasia de Jujuy
-
Juan Gabriel Rivas
Deportivo Merlo
-
Oscar Trossero
Nantes
-
Miguel Garcia
Palestino
-
Miguel Garcia
Iraklis
-
Miguel Garcia
Aris
-
Ignacio Arce
Deportivo Merlo
-
Marcelo Mosset
Barcelona SC
-
Marcelo Mosset
Ferro Carril Oeste
-
Jorge Velazquez
Belgrano
-
Raúl Aredes
Estudiantes
-
Harles Bourdier
Olimpia
-
Jorge Priotti
Belgrano
-
Miguel Barreto
At. Tucumán
-
Germán Real
Colo-Colo
-
Oscar Passet
Independiente
-
Aristides Rojas
Independiente
-
Paulo Rosales
Independiente
-
Fernando Moner
Huracán
-
Cristian Taborda
Deportivo Roca
-
Renzo Vera
Independiente Rivadavia
-
Jerónimo Barrales
Huracán
-
Matías Quiroga
Gimnasia
-
Carlos Álvarez
Newell´s
-
Mário Zanabria
Newell´s
-
Hugo Saggiorato
Argentinos Juniors
-
Jorge Benítez
Armenio
-
Julio César Toresani
Instituto
-
Dario Cabrol
Racing Club
-
Alejandro Pérez
Crucero del Norte
-
Matías Soto Torres
Olimpo
-
Pablo Miguez
Danubio
-
Pablo Perafán
Defensa y Justicia
-
Oscar Limia
Arsenal de Sarandí
-
Ricardo Mazacotte
Olimpia
-
Rodrigo Llinas
Ben Hur
-
Rodrigo Llinas
Ben Hur
-
Roberto Casadei
CD FAS
-
Fausto Montero
Arsenal de Sarandí
-
Martín Antoniazzi
Estudiantes de Caseros
-
Claudio Crocco
Sportivo Italiano
-
Victor Hugo Arroyo
Monterrey
-
Federico Chiapello
Aldosivi
-
Juan Avendaño
Talleres
-
Juan Cavallaro
San Lorenzo
-
Diego Barisone
Argentinos Juniors
-
Damián Santagatti
Defensores de Belgrano V.R.
-
Germán Weiner
Central Norte
-
Patricio Minetti
Centenario
-
Juan Rivas
Aucas
-
Eduardo Magnín
Huracán
-
José Marzo
Lanús
-
José Marzo
América de Cali
-
Eduardo Magnín
Nueva Chicago
-
Maxi Suárez
Atlético Paraná
-
Rubén Garate
Badajoz
-
Diego Luque
Newell’s Old Boys
-
Joaquín Cabrera
Atlético Trinidad
-
Matías Nicolás Arrúa
Unión Mar del Plata
-
Leonardo Sciaqua
Colón
-
César Loza
Douglas Haig
-
Eduardo Magnín
San Martín Tucumán
-
Ezequiel Bergese
Ben Hur
-
Ezequiel Bergese
Libertad Sunchales
-
Luis Abdeneve
Gimnasia
-
Luis Abdeneve
Boca Juniors
-
Ariel Donnet
Alvarado
-
Norberto Fernández
Nueva Chicago
-
Raúl Antuña
Deportivo Cuenca
-
Luis Abdeneve
Platense
-
WER WIR SIND
KONTAKT
WERBUNG
DATENSCHUTZRECHT
HABEN SIE EIN FEHLER GEFUNDEN?
VORSCHLAG
RSS
© 2003-2024 ZOS, Lda. - All rights reserved.
18+ BeGambleAware