Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

MannschaftSTHTATMTESTRFETTSSTESÜ3
1England selecionar equipa Manchester City2362402133145358
2England selecionar equipa Liverpool2354312338524487
3England selecionar equipa Arsenal23482622431434102
3England selecionar equipa Tottenham2348183043314434
5England selecionar equipa Manchester United2346232345504063
6England selecionar equipa Chelsea2340211952413274
7England selecionar equipa Everton2334201461202952
8England selecionar equipa AFC Bournemouth2333211263503212
9England selecionar equipa Watford2332161665112921
10England selecionar equipa West Ham2330171369112631
11England selecionar equipa Leicester City2329131671432330
12England selecionar equipa Wolverhampton2327161177202340
13England selecionar equipa Southampton2325131283412130
13England selecionar equipa Brighton & Hove Albion2325151083402320
15England selecionar equipa Burnley232314990021831
15England selecionar equipa Crystal Palace232361790512020
17England selecionar equipa Fulham232113899111730
18England selecionar equipa Newcastle2319109109011531
18Wales selecionar equipa Cardiff City2319136109101630
20England selecionar equipa Huddersfield Town231358159011200
[S=, T=Startelf, HT=, AT=, MTE=, STRF=, ET=, TSS=, TES=, Ü3=]
[Letzte Aktualisierung : 2019-01-20 um 21:07]


Vers?o Mobile