betpt
          MannschaftSKTKHTKAT
          1Niederlande selecionar equipa Fortuna Sittard34802654
          2Niederlande selecionar equipa Excelsior34793643
          3Niederlande selecionar equipa De Graafschap34752847
          4Niederlande selecionar equipa NAC Breda34743044
          5Niederlande selecionar equipa Heerenveen34733538
          5Niederlande selecionar equipa Heracles Almelo36733439
          7Niederlande selecionar equipa FC Emmen34723141
          7Niederlande selecionar equipa Willem II34723339
          9Niederlande selecionar equipa ADO Den Haag34633231
          9Niederlande selecionar equipa VVV-Venlo34632538
          11Niederlande selecionar equipa Zwolle34573126
          11Niederlande selecionar equipa Vitesse38572829
          13Niederlande selecionar equipa FC Utrecht38521735
          14Niederlande selecionar equipa FC Groningen36451728
          15Niederlande selecionar equipa AZ Alkmaar34431528
          16Niederlande selecionar equipa Feyenoord34411625
          17Niederlande selecionar equipa Ajax34321319
          18Niederlande selecionar equipa PSV3426719
          [S=, KT=, KHT=, KAT=]
          [Letzte Aktualisierung : 2019-05-28 um 21:49]