betpt
        NameDatenMannschaften
        Trainer
        1953-12-01 (65 Jahre)
        Trainer
        1955-01-10 (64 Jahre)
        Trainer
        1944-11-18 (74 Jahre)
        VR China
        China [Feminino]
        Trainer
        (sem data de nascimento)
        VR China
        China [Feminino]
        Trainer
        1978-04-11 (40 Jahre)
        Trainer
        1932-07-16 (86 Jahre)
        England
        Ohne Verein (Ruhestand)
        Trainer
        1965-09-27 (53 Jahre)
        Trainer
        1964-11-01 (54 Jahre)
        VR China
        China [Feminino U20]
        -
        (sem data de nascimento)
        VR China
        Gestorben
        Trainer
        1961-11-17 (57 Jahre)
        Trainer
        1969-03-16 (50 Jahre)
        Trainer
        (sem data de nascimento)
        Taiwan
        Ohne Verein (Ruhestand)
        Trainer
        1970-04-03 (48 Jahre)
        Trainer
        1944-05-20 (74 Jahre)
        VR China
        Ohne Verein (Ruhestand)
        Trainer
        1982-08-02 (36 Jahre)
        Hongkong
        R&F [U19]
        Trainer
        1967-07-31 (51 Jahre)
        Trainer
        1972-07-07 (46 Jahre)
        -
        (sem data de nascimento)
        Trainer
        1958-02-04 (61 Jahre)
        Co-Trainer
        1975-02-14 (44 Jahre)
        Trainer
        1939-00-00 (79 Jahre)
        VR China
        China [Olympischen]
        Co-Trainer
        1973-09-18 (45 Jahre)
        Co-Trainer
        1977-07-04 (41 Jahre)
        Trainer
        1968-10-12 (50 Jahre)
        Trainer
        1962-02-14 (57 Jahre)
        Trainer
        1968-09-12 (50 Jahre)
        Trainer
        (sem data de nascimento)
        Trainer
        1977-04-18 (41 Jahre)
        Trainer
        1978-12-19 (40 Jahre)
        Trainer
        1969-04-04 (49 Jahre)
        FILTROS ATIVOS
        Einheit:
        Trainer (x)
        Die Modalität
        Fußball (11) (x)
        Nationalität
        VR China
        VR China (x)