placardpt

          Bester Angriff

          MannschaftPGGCGFMPGV3
          1Island selecionar equipa Víkingur Reykjavík6231211233
          2Island selecionar equipa KR620128272
          2Island selecionar equipa Valur620173273
          4Island selecionar equipa Breidablik618108302
          5Island selecionar equipa Keflavík617116322
          6Island selecionar equipa KA616313342
          7Island selecionar equipa UF Stjarnan615114360
          8Island selecionar equipa Fylkir61477391
          9Island selecionar equipa Leiknir Reykjavik513121352
          10Island selecionar equipa IF Grótta51284380
          11Island selecionar equipa UF Fjolnir51037450
          11Island selecionar equipa FH Hafnarfjordur51073451
          11Island selecionar equipa ÍA Akraness51091451
          14Island selecionar equipa Fram Reykjavik5963500
          14Island selecionar equipa Thróttur5945500
          16Island selecionar equipa Vikingur Olafsvik5862561
          17Island selecionar equipa ÍBV5707640
          17Island selecionar equipa Kórdrengir5707640
          17Island selecionar equipa Grindavík5734640
          17Island selecionar equipa HK Kópavogs5761640
          12
          [P=Punkte, G=Geschossene Tore , GC=Geschossene Tore – Heimspiel, GF=Geschossene Tore – Auswärtsspiel, MPG=Minuten um ein Tor zu schiessen, V3=Sieg durch 3 oder mehr Tore:]
          [Letzte Aktualisierung : 2021-04-16 um 12:00]