betclicpt

          Meisten Kantersiege

          MannschaftSTHTATMTESTRFETTSSTESÜ3
          1England selecionar equipa Manchester City2868333537306267
          2England selecionar equipa Leicester City2958302845525156
          2England selecionar equipa Liverpool2966402640526136
          4England selecionar equipa Chelsea2951222951404924
          4England selecionar equipa Manchester United2944291559613854
          4England selecionar equipa Burnley2934201477212854
          7England selecionar equipa Watford2927161197402433
          8England selecionar equipa Brighton & Hove Albion2932171582142352
          8England selecionar equipa Tottenham2947272056324412
          10England selecionar equipa Sheffield United2830171384132161
          10England selecionar equipa Arsenal2840261463203641
          10England selecionar equipa Aston Villa2834181674112941
          10England selecionar equipa Wolverhampton2941212064323721
          10England selecionar equipa West Ham2935231275303321
          15England selecionar equipa Southampton2935161975103320
          15England selecionar equipa Newcastle29251213104002320
          15England selecionar equipa Crystal Palace29261214100322040
          15England selecionar equipa Everton2937191871023230
          15England selecionar equipa AFC Bournemouth2929171290112440
          15England selecionar equipa Norwich City2925196104212130
          [S=, T=Startelf, HT=, AT=, MTE=, STRF=, ET=, TSS=, TES=, Ü3=]
          [Letzte Aktualisierung : 2020-03-11 um 09:49]