BallbesitzSchüsse (aufs Tor)Ecken
44% 56%(3) 9 14 (4)0 7
Mann
des Spiels
Abwehrspieler - Talleres
T 90'Q
7,9

Spielerbewertung

Barracas Central
7,3
6,6
7,5
Talleres
6,3
6,4
7,8
7,7
6,6
7,5
6,8
Ersatzspieler
6,8
6,4
Ersatzspieler
6,8
6,8

Kommentare

Würden Sie gerne kommentieren? Sie müssen sich nur registrieren!
motivo:
EEs stehen noch keine Kommentare zur Verfügung

WAHREN SIE IM STADION?

Um dieses Spiel als eines von denen zu markieren, die Sie live gesehen haben, müssen Sie registriert sein. Anmelden oder Registrieren...

GRUPPE A

Tabelle
SPTGTPts
1River PlateRiver Plate14261027
2Argentinos JuniorsArgentinos Juniors14251426
3Barracas CentralBarracas Central14201526
4Vélez SarsfieldVélez Sarsfield14141325
5TalleresTalleres14241624
6IndependienteIndependiente14141023
7InstitutoInstituto14181717
8BanfieldBanfield14141517
9HuracánHuracán14121216
10GimnasiaGimnasia14182316
11Rosario CentralRosario Central1391714
12Deportivo RiestraDeportivo Riestra1371512
13Atlético TucumánAtlético Tucumán1482310
14Independiente RivadaviaIndependiente Rivadavia1413258

STATISTIKEN GAME

Schüsse aufs Tor
3
 
 
4
Ecken
0
 
 
7
Richtige Pässe
277
 
 
356
Strafstöße
11
 
 
12
Tackles won
19
 
 
28
Abseits
1
 
 
2
Paraden
3
 
 
1
Total Clearances
95
 
 
92
Shots off target
4
 
 
7
Schüsse
9
 
 
14
Shots Blocked
2
 
 
4
Pässe
371
 
 
455
Ballbesitz
44 %
 
 
56 %

WETTBEWERB

Fase1. Fase 
JornadaGruppe ASpieltag 6

STADION

Tomás Adolfo Ducó
Kapazität48 314
Spielfeldgröße 105x70
Gründungsjahr1949