Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

Spiele
18-0120:30Meta Calcio a 51-1Pesaro Calcio a 5ST14FG
18-0120:30Lazio Calcio a 53-2Arzignano CalcioST14FG
18-0120:30Latina Calcio a 52-3Real RietiST14FG
19-0118:00Napoli Calcio a 5vsMaritime AugustaST14
h2h
19-0118:30Civitella SicurezzavsFeldi EboliST14
h2h
19-0118:30Came DossonvsAcqua e SaponeST14
h2h
19-0106:00Bardral Urayasu0-4Shonan BellmareST30FG
20-0103:30F-League SelectionvsShriker OsakaST30
h2h
20-0106:00Fuchu AthleticvsEspolada HokkaidoST30
h2h
20-0106:00Nagoya OceansvsAgleymina HamamatsuST30
h2h
20-0106:00Voscuore SendaivsVasagey OitaST30
h2h
18-0119:00Aabenraa4-6Kolding IFGrp.OesteFG
19-0114:00Sohus StigevsLystrupGrp.Oeste
19-0118:00SonderborgvsMidtalsGrp.Oeste
h2h
18-0119:30Torslanda IK7-4HalmstadsWFG
19-0115:00BorasvsNackaW
h2h
19-0116:00StrangnasvsIFK GoteborgW
h2h
18-0121:00Vesteralen6-3Nord/SprintST9FG
19-0115:00FredrikshaldvsSjarmtrollanST9
h2h
19-0116:00UtleiravsFreidigST9
h2h
19-0116:30KFUM FotballvsHulloyST9
h2h
19-0119:00Nord/SprintvsSandefjordST9
h2h
18-0119:30Tartu Maksimum0-10SK Augur EnematST11FG
19-0116:00Sillamae NPM SilmetvsTartu RavensST11
h2h
19-0118:00Narva UnitedvsFC CosmosST11
h2h
19-0117:00Red Dragons PniewyvsFC TorunST13
h2h
19-0117:00Gatta Zdunska WolavsPogon SzczecinST13
h2h
19-0117:00Azs US KatowicevsAZS UG GdanskST13
h2h
19-0117:00MonarhsvsNikarsST14
h2h
19-0117:30BEITARvsLDZ Cargo/DFAST14
h2h
18-0120:30Volendam4-2ZVV EindhovenST13FG
18-0120:30Groene Ster2-1TPP RotterdamST13FG
18-0121:00TZR Fermonia1-4HovocuboST13FG
18-0121:30FC Marlène7-7AORC/LeboST13FG
18-0121:30Futsal Apeldoorn6-2White StonesST13FG
19-0119:30MSV ZeemachtvsFC EindhovenST13
h2h
19-0117:00United GalativsBukovina VicovST13
h2h
19-0117:00Dunarea CalarasivsCSMS IasiST13
h2h
18-0118:30Debreceni6-2NyírgyulajST17FG
18-0119:00Dunaferr7-1Szigetszentmiklos-ArtifexST17FG
18-0119:00Lucenec5-5ZilinaST15FG
18-0120:00Banská Bystrica1-4Wild Boys BratislavaST15FG
19-0119:00PinerolavsBíli Andeli TrnavaST15
h2h
19-0120:00KPP BaraberivsLeviceST15
h2h
18-0118:00MNK AlumnusvsBrodosplit SplitST12
h2h
18-0118:00MNK Jesenje6-4OsijekST12FG
18-0118:00Crnica2-5Novo Vrijeme MakarskaST12FG
18-0118:00Brodosplit Split2-3Futsal DinamoST12FG
18-0118:30AFC Universitas0-3UspinjacaST12FG
18-0120:00HMNK Vrgorac3-5SquareST12FG
19-01Transylvania Futsal3-0Futsamba NaasGrp.AFG
Agenda
Herzlichen Glückwunsch
Brasilien
NinoBurinhosa
44 Jahre
32 Jahre
64 Jahre
32 Jahre
Portugal
NicheBarqueiros
23 Jahre
Portugal
Sérgio FariaJunqueira
14 Jahre
Base de Dados
Zahlen fussballzz.de
Últimas Atualizações
Amigáveis Seleções
Amigáveis Seleções 2019Aktualisierter Spielplan [JA]
Kroatien
Liga Croata 18/19Aktualisierter Spielplan [C]
Russland
Taça da Rússia 18/19Aktualisierter Spielplan [MF]
Amigáveis Seleções
Amigáveis Seleções 2012Spielplan verfügbar [JA]
Amigáveis Seleções
Amigáveis Seleções 2013Spielplan verfügbar [JA]
Amigáveis Seleções
Amigáveis Seleções 2014Spielplan verfügbar [JA]
Portugal
Taça Futsal Fem. 18/19Aktualisierter Spielplan [QF]
Amigáveis Seleções
Amigáveis Seleções 2015Spielplan verfügbar [JA]
Italien
Taça Italiana de Futsal 16/17Aktualisierter Spielplan [MF]
Qual. Mundial Futsal (UEFA)
WCF2020 - UEFAAktualisierter Spielplan [RP]
Einzelheiten
Escolher Equipa
Escolher Jogador
Escolher Treinador
Vers?o Mobile