SC Freiburg

Germany
Germany
mFreiburgmGegründet am 1904

Alle Spiele 2023/2024

  

Wettbewerbsübergreifend

SSUNTG2GRLSB
1/81061321-141100N1NUSSN
10.º341191445-586413N1UNUUN
2R21013-3100N1SN
  4618101869-757613-- 
Untertitel: Spiele die durch Münzenwurf (MW) oder durch Elfmeter (Em) entschieden wurden, werden in der Historie als Unentschieden bewertet.
[S=Spiele, S=Siege, U=Unentschieden, N=Niederlagen, T=Tore unterschied, G=Gelbe Karten, 2G=Doppelte gelbe Karten, R=Rote Karten, LS=Letzte Serie, B=Form]

Fakten

46 Spiele
18 Siege
39%
10 Unentschieden
22%
18 Niederlagen
39%
69Tore
1,5 Goals per game
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
75Kassierte Tore
1,63 Goals per game
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Form
UNUUN
Form
5 Spiele
Without A Win
worst run
Form
1 Siege
Vergangenen 7 Spiele
Form
2 Unentschieden
Vergangenen 3 Spiele
Form
5 Niederlagen
Vergangenen 10 Spiele
Form
38 Tage
Letzter Sieg
+ Info
Form
4 Tage
Letzte Niederlage
+ Info
Total
80 % Spiele
Scored In
+ Info
Total
67 % Spiele
In which conceded
+ Info
Maximal
3 Spiele
Winning Streak
+ Info
Maximal
3 Spiele
Losing Streak
+ Info
Maximal
4 Spiele
Without Loss
+ Info

Alle Spiele

N
2024-05-1815:30(A)1. FC Union Berlin1. FC Union Berlin2-1SP34
U
2024-05-1115:30(H)1. FC Heidenheim 18461. FC Heidenheim 18461-1SP33
U
2024-05-0418:30(A)FC KölnFC Köln0-0SP32
N
2024-04-2715:30(H)WolfsburgWolfsburg1-2SP31
U
2024-04-2119:30(H)MainzMainz1-1SP30
S
2024-04-1415:30(A)Darmstadt 98Darmstadt 980-1SP29
N
2024-04-0615:30(H)RB LeipzigRB Leipzig1-4SP28
S
2024-03-3015:30(A)Borussia M´gladbachBorussia M´gladbach0-3SP27
N
2024-03-1715:30(H)Bayer LeverkusenBayer Leverkusen2-3SP26
N
2024-03-1418:45(A)West HamWest Ham5-01/8
S
2024-03-1015:30(A)VfL BochumVfL Bochum1-2SP25
S
2024-03-0721:00(H)West HamWest Ham1-01/8
U
2024-03-0120:30(H)Bayern MünchenBayern München2-2SP24
N
2024-02-2519:30(A)FC AugsburgFC Augsburg2-1SP23
S
2024-02-2218:45(H)LensLens3-2(Ver.)POff
U
2024-02-1815:30(H)Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt3-3SP22
U
2024-02-1521:00(A)LensLens0-0POff
N
2024-02-0920:30(A)Borussia DortmundBorussia Dortmund3-0SP21
N
2024-02-0315:30(H)StuttgartStuttgart1-3SP20
N
2024-01-2715:30(A)Werder BremenWerder Bremen3-1SP19
S
2024-01-2015:30(H)TSG HoffenheimTSG Hoffenheim3-2SP18
U
2024-01-1315:30(H)1. FC Union Berlin1. FC Union Berlin0-0SP17
N
2023-12-2020:30(A)1. FC Heidenheim 18461. FC Heidenheim 18463-2SP16
S
2023-12-1715:30(H)FC KölnFC Köln2-0SP15
N
2023-12-1421:00(A)West HamWest Ham2-0Grp.A
S
2023-12-0915:30(A)WolfsburgWolfsburg0-1SP14
S
2023-12-0315:30(A)MainzMainz0-1SP13
S
2023-11-3018:45(H)OlympiacosOlympiacos5-0Grp.A
U
2023-11-2515:30(H)Darmstadt 98Darmstadt 981-1SP12
N
2023-11-1219:30(A)RB LeipzigRB Leipzig3-1SP11
S
2023-11-0921:00(H)TSC Backa TopolaTSC Backa Topola5-0Grp.A
U
2023-11-0415:30(H)Borussia M´gladbachBorussia M´gladbach3-3SP10
N
2023-11-0118:00(H)SC Paderborn 07SC Paderborn 071-32R
N
2023-10-2917:30(A)Bayer LeverkusenBayer Leverkusen2-1SP9
S
2023-10-2618:45(A)TSC Backa TopolaTSC Backa Topola1-3Grp.A
S
2023-10-2115:30(H)VfL BochumVfL Bochum2-1SP8
N
2023-10-0817:30(A)Bayern MünchenBayern München3-0SP7
N
2023-10-0518:45(H)West HamWest Ham1-2Grp.A
S
2023-10-0117:30(H)FC AugsburgFC Augsburg2-0SP6
U
2023-09-2417:30(A)Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt0-0SP5
12
Notas:
Saisons die vollständing von fussballzz.de gefolgt wurden Europa League 2023/2024, 1. Bundesliga 2023/24, DFB Pokal 2023/2024

Zerozero.pt kann nicht gewähren dass die Mannschaft nur die angegebenen Spiele durchgeführt hat.

Spieler - Offizielle Spiele [Top-10]

SPTTDSBEMG2GR 
1.Tor4500.0045-4080---
2.Mittelfeld4530.0745-39616--
3.Stürmer 4570.16351031959--
4.Stürmer 44120.2739531523--
5.Stürmer 4290.2136632252--
6.Stürmer 42120.29231921712--
7.Mittelfeld4010.03373334611-1
8.Abwehrspieler3810.0329925823-1
9.Stürmer 3780.2231625498--
10.Abwehrspieler3610.03315271661-
 
cVollständige Statistiken bestätigt