ceroacero.es
ogol.com.br
zerozero.pt
playmakerstats.com
calciozz.it
leballonrond.fr
fussballzz.de
voetbalzz.nl
zerozero.com.ar
soccerzz.com
zerozero.com.mx
Login
Deutschland
Wettbewerbe
Statistiken
Transfermarkt
Enzyklopädie
Kalender
Zusammenarbeit
Multimedia
Bayern München
Borussia Dortmund
Bayer Leverkusen
Schalke 04
Hamburger SV
VfB Stuttgart
1. Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
Regionalliga
DFB Pokal
Supercup
Bundesliga Frauen
DFB Pokal Frauen
Frauen Fussball
Nationale
Bundesliga
DFB-Pokal
1. Bundesliga Releg.
2. Bundesliga
Superpokal
3. Liga
2. Bundesliga Abstieg
Reg Play-off
Regionalliga
Oberliga
Verbandsliga
Andere Wettbewerbe
U 19
U 17
Bezirkswettbewerbe
Baden
Baltische
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Böhmen und Mähern
Danzig-Westpreußen
Elsaß
Generalgouvernment
Hamburg
Hessen
Köln-Aachen
Mecklenburg-Vorpommern
Mitte
Mitteldeutsche
Mittelrhein
Moselland
Märkische
Niederrhein
Niedersachsen
Niederschlesien
Norddeutsche
Nordmark
Oberschlesien
Ostmark
Ostpreußen
Pommern
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schlesien
Schleswig-Holstein
Sudetenland
Südbaden
Süddeutsche
Südhannover-Braunschweig
Südostdeutsche
Südwest-Mainhessen
Südwestdeutsche
Thüringen
Wartheland
Weser-Ems
Westdeutsche
Westfalen
Westmark
Württemberg
Weiblich
Frauen-Bundesliga
Frauen DFB-Pokal
Frauen 2. Bundesliga
3. Frauen Regionalliga
NATIONALMANNSCHAFTEN
Die Mannschaft
B
U 23
U 21
U 20
U 19
U 18
U 17
U 16
U 15
Olympisch
Beachsoccer
Frauen-Nationalmannschaft
U 23-Frauen
U 20-Frauen
U 19-Frauen
U 18-Frauen
U 17-Frauen
U 16-Frauen
VEREINE
Bayern München
Borussia Dortmund
Bayer Leverkusen
Schalke 04
Hamburger SV
+ mehr
Spieler
Hans-Jörg Butt
Robert Enke
Mario Gómez
Lukas Podolski
Michael Ballack
+ mehr
Trainer
Ralf Rangnick
Jupp Heynckes
Joachim Low
Holger Osieck
Peter Krawietz
+ mehr
FIFA
UEFA
CONMEBOL
CAF
AFC
CONCACAF
OFC
FUTSAL
WEIBLICH
Frauen-Bundesliga
Bundesliga
Europa League
Premier League
WM
Germany
Bundesliga
1. Bundesliga Releg.
2. Bundesliga
3. Liga
2. Bundesliga Abstiegsplayoff
Regionalliga Play-off
Regionalliga
Oberliga
Verbandsliga
Superpokal
DFB-Pokal
A-Junioren Championship
DFB Junioren Pokal
Frauen-Bundesliga
2. Bundesliga Frauen
3ª Div. Alemã Fem.
Frauen DFB-Pokal
andere nationale
Afghanistan
Albania
Algeria
American Samoa
Andorra
Angola
Anguilla
Antigua and Barbuda
Arab Emirates
Argentina
Armenia
Aruba
Ascenção
Australia
Austria
Autonomous Republic of Abkhazia
Azerbaijan
Bahamas
Bahrain
Bangladesh
Barbados
Belarus
Belgium
Belize
Benin
Bermuda
Bhutan
Bolivia
Bonaire
Bosnia and Herzegovina
Botswana
Brazil
British Virgin Islands
Brunei
Bulgaria
Burkina Faso
Burundi
Cambodia
Cameroon
Canada
Cape Verde
Cayman Islands
Central African Republic
Chad
Chile
China
Colombia
Comoros
Congo
Cook Islands
Costa Rica
Croatia
Cuba
Curaçao
Cyprus
Czech Rep.
Czechoslovakia
Denmark
Djibouti
Dominica
Dominican Republic
DR Congo
Dutch Antilles
East Germany
East Timor
Ecuador
Egypt
El Salvador
England
Equatorial Guinea
Estonia
Ethiopia
Faroe Islands
Fiji
Finland
France
French Guyana
French Polynesia
Gabon
Georgia
Germany
Ghana
Gibraltar
Greece
Greenland
Grenada
Guadeloupe
Guam
Guatemala
Guernsey
Guinea
Guinea-Bissau
Guyana
Haiti
Honduras
Hong Kong
Hungary
Iceland
India
Indonesia
Iran
Iraq
Isle of Man
Israel
Italy
Ivory Coast
Jamaica
Japan
Jersey
Jordan
Kazakhstan
Kenya
Kiribati
Kosovo
Kuwait
Kyrgyzstan
Laos
Latvia
Lebanon
Lesotho
Liberia
Libya
Lithuania
Luxembourg
Macau
Macedonia
Madagascar
Malawi
Malaysia
Maldives
Mali
Malta
Marshall Islands
Martinique
Mauritania
Mauritius
Mayotte
Mexico
Moldova
Mongolia
Montenegro
Morocco
Mozambique
Myanmar
Namibia
Nepal
Netherlands
New Caledonia
New Zealand
Nicaragua
Niger
Nigeria
Niue
North Korea
Northern Cyprus
Northern Ireland
Northern Mariana Islands
Norway
Oman
Pakistan
Palau
Palestine
Panama
Papua New Guinea
Paraguay
Peru
Philippines
Poland
Portugal
Puerto Rico
Qatar
Rep. of Ireland
Reunion
Romania
Russian Federation
Rwanda
Saint Kitts and Nevis
Saint Lucia
Saint Martin
Saint Vincent and the Grenadines
Samoa
San Marino
Santa Helena
São Bartolomeu
São Pedro e Miquelão
São Tomé and Príncipe
Saudi-Arabia
Scotland
Senegal
Serbia
Serbia and Montenegro
Seychelles
Sierra Leone
Singapore
Sint Maarten
Slovakia
Slovenia
Solomon Islands
Somalia
Somalilândia
South Africa
South Korea
South Sudan
Soviet Union
Spain
Sri Lanka
Sudan
Suriname
Swaziland
Sweden
Switzerland
Syria
Taiwan
Tajikistan
Tanzania
Thailand
Tibet
Togo
Tonga
Trinidad and Tobago
Tunisia
Turkey
Turkmenistan
Turks and Caicos Islands
Tuvalu
Ukraine
United States of America
Uruguay
US Virgin Islands
Uzbekistan
Vanuatu
Vaticano
Venezuela
Vietnam
Wales
Yemen
Yugoslavia
Zambia
Zanzibar
Zimbabwe
Internationale
Klub-Weltmeisterschaft
Taça Suruga
Club Challenge
UAFA Cup
Recopa Intercontinental
Champions League
Supercup
Frauen CL
Europa League
Europa Conference League
BeNe League
Bene Women´s Super Cup
Royal League
Europa Conference League [Qual.]
Europa League [Qual.]
Champions League [Qual.]
AFC Champ. League
Asian Cup Winners´ Cup
AFC Cup
Indian Ocean Champions Cup
AFC Women´s Club Championship
WAFF Women´s Clubs Championship
GCC Champions League
Concacaf Caribbean Cup
CONCACAF Champions League
Leagues Cup
Central American Cup
Campeonato CFU
Caribbean Club Championship
Campeones Cup CONCACAF
Leagues Cup NAFU
Copa Sudamericana
Libertadores
R. Sudamericana
Copa Libertadores Frauen
AFL
CAF Champ. League
CAF Supercup
Confederation Cup CAF
CAF Women´s Champions League
CECAFA Club Championship
UNAF Clube Cup
Taça Confederação CAF (Q)
Liga dos Campeões Oceania
OFC Womens Champions League
Melanesian Super Cup
Taça Afro-Asiática
Nationalmannschaften
Finalíssima Intercontinental
WM
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Finalíssima Inter Fem
Olympische Spiele Fr.
Frauen WM
Preparação Seleções [Feminino]
SheBelieves Cup
U17 World Cup
WM Frauen U17
WM U20
International C.Trophy
Copa do Atlântico
Freundschafts. NationalM.
Yongchuan Tournament
Int. Vale do Tejo
Mundialito FIFA
Confederations C.
WM Frauen U20
Taça Nações Árabes
Jogos do Mediterrâneo Sub-18
FA International Tournament
Taça Nações Árabes S20
Olympische S.
Islamische Spiele
Qual. Mund. Fem. (Intercont.)
Quatro Nações
Panamerikanische
Qual. Mundial (Intercontinental)
Algarve Cup
Arnold Cup
Pan-Amerikanisch Fr.
Torneio Internacional SP Fem.
Maurice Revello Tournament
Cidade do Porto S18
Torneio Internacional Limoges
Torneio Internacional Lisboa
Torneio La Manga
Taça Syrenka
Torneio Internacional do Algarve
Torneio Nike
Torneo de Naciones U17
Cidade do Porto S16
Copa México
T. Montaigu
Tournoi International
Montaigu F
Qual. JO (Intercontinental)
Torneio Nações
Coupe de l´Outre Mer
EM
EM U21
EM U19
EM (Q)
WM-Qualifikation (UEFA)
UEFA Nations League
UEFA Women´s Nations League
EM U17
Frauen EM U17
Baltic Cup
Euro U21 (Q)
Qual. Euro U19
Qual. Euro U17
Qual. Euro U16
Frauen EM
Frauen EM U19
Elite League U20
Qual. Euro Feminino
Qual. Mund. Fem. (UEFA)
Qual. Euro Fem. U19
Fr. EM U17 (Q)
Torneio Desenv. UEFA S16 Masc.
Torneio Desenv. UEFA U16 Fem.
Torneio Desenv. UEFA S15 Masc.
Torneio Desenv. UEFA U15 Fem.
Nordic Tournament U17
Victory Shield
UEFA Regions Cup
Bangabandhu Gold Cup
AFC Cup
Qualif. Jogos Olímpicos Feminino (AFC)
Taça Asiática Feminina
WAFF Womens Championship
Copa Asiática Feminina Sub-20
ASEAN FC (Q)
ASEAN Football Championship
CAFA Nations Cup
Indian Ocean Island Games
WC Qualifiers (AFC)
SAFF Championship
AFC Solidarity Cup
AFC Taça Asiática U23
AFC U19 Championship
AFC U16 Championship
Taça Asiática (Q)
AFC Women´s Championship
Taça Asiática Fem. (Q)
AFC Taça Asiática U23 (Q)
AFC Feminino U16 (Q)
Jogos Asiáticos
Taça do Golfo Arábico
WAFF Championship
Jogos Asiáticos Femininos
East Asian Championship
East Asian Women Championship
AFC Women´s Championship U19
Mini Jogos do Pacífico Sul
CONCACAF Cup
Gold Cup
Qual. Gold Cup
CONCACAF W Championship
Concacaf W Gold Cup
Qual. Mund. Fem. (CONCACAF)
CONCACAF Nations League
Qual. Mundial (CONCACAF)
CAC Women´s Games
Qual. Gold Cup Feminina
CONCACAF U20
Caribbean Cup
Qual. CONCACAF Nations League
CFU Championship
Copa Centroamericana
CONCACAF U17
CONCACAF Fem. U20
CONCACAF Fem. U17
CONCACAF U15
CONCACAF Women´s U15 Championship
Qual. CONCACAF U17
Qual. CONCACAF U20
Qual. J. Olímpicos (CONCACAF)
Qual. JO Fem. (CONCACAF)
Copa América
Jogos Sul-Americanos
Sudamericano U20
Sudamericano U20 Fem.
Pré-Olímpico CONMEBOL
WC Qual. (CONMEBOL)
Feminina Sul-Americana Sub-19
Sudamericano U17
Sudamericano S15
Copa América Fem.
Sudamericano U17 Fem.
CAN
CHAN
African Wo. Championship
CAN U23
CAF U17
CAF U20
African Games Women
African Games
CECAFA Cup
WC Qualifiers (CAF)
Qualification CAN
Qual. CAN Fem.
Qualif. Jogos Olímpicos Feminino (CAF)
Qualificação CAN U23
Taça COSAFA
COSAFA Women´s Championship
Taça COSAFA S17
CHAN (Q)
CAF U20 (Q)
Qual. Mundial U20 Fem.
Qual. Mundial U17 Fem.
CAF U17 (Q)
Jogos Pan-Arábicos
Nations Cup
OFC U19
Qual. Mundial (OFC)
OFC U16
Jogos do Pacífico
MSG Prime Minister´s Cup
Jogos do Pacífico Fem.
OFC Feminino
OFC U17 Feminino
OFC U20 Feminino
Qual. JO (OFC)
Qual. JO Fem. (OFC)
Polynesia Cup
Taça Afro-Asiática Seleções
Torneio 4 Nações Sub-16
Deutschland
Bundesliga
DFB-Pokal
1. Bundesliga Releg.
2. Bundesliga
Superpokal
3. Liga
2. Bundesliga Despromoção
Reg Play-off
Bezirkswettbewerbe
Andere Wettbewerbe
Futsal
Futebol Feminino
Andere nationale
Spanische Liga
Liga Portuguesa
Französiche Liga
Liga Inglesa
Italienische Liga
Brasilianische Meisterschaft
SüperLig
Liga Romena
Primera División Argentina
Eredivisie
Nacional Juniores B
Liga Belga
Internationale
Champions League
Europa League
Supercup
Libertadores
Copa Sudamericana
Recopa Sudamericana
Liga dos Campeões África
T. Confederação CAF
CECAFA Club Championship
Supertaça Africana
Liga dos Campeões Ásia
Asian Cup Winners´ Cup
Nationalmannschaften
Mundial Praia
WM
EM
UEFA Nations League
EM (Q)
Qual. Mundial (UEFA)
Copa América
Qual. Mundial [CONMEBOL]
CHAN
CAN
CECAFA Cup
Qualificação CAN
Ranglisten
Auszeichnungen
Tops Mannschaften
Tops Spieler
Mannschaftsröntgen
Spielerröntgen
Trainerröntgen
vollständige Statistiken (93 Wettbewerbe)
1. Bundesliga
Harry Kane
35 Tore
Bayer Leverkusen
+12 Pkt.
13 Unentschieden
Meisten Unentschiede
Liga Inglesa
Erling Haaland
21 Tore
Arsenal
+1 Pkt.
11 Unentschieden
Meisten Unentschiede
Spanische Liga
Artem Dovbyk
19 Tore
Real Madrid
+11 Pkt.
14 Unentschieden
Meisten Unentschiede
Französiche Liga
Kylian Mbappé
26 Tore
Paris SG
+12 Pkt.
11 Unentschieden
Meisten Unentschiede
Brasilianische Meisterschaft
Jefferson Savarino
2 Tore
Botafogo
+1 Pkt.
2 Unentschieden
Meisten Unentschiede
AKTUELLE SAISON
UEFA
POR
ESP
ENG
ITA
FRA
GER
NED
RUS
TUR
GRE
BEL
UKR
SCO
NOR
CYP
+39
CONMEBOL
BRA
ARG
COL
URU
ECU
PER
BOL
CHI
PAR
VEN
+ Mehr
INTERNATIONAL VEREINE
KWM
Club C
UAFA
FINU20
CS
CL
RS
CLF
U20
CL
LCF
SE
EL
ECL
YL
+13
NATIONALMANNSCHAFTEN
WM
OSF
SBC
FF
FWM
Arnold Cup
MR
U18
U17
U20
OS
PA
CA
+31
Transfermarkt
alle Überweisungen
Spieler
Mannschaften
Nationalmannschaften
Stadien
Trainer
Schiedsrichter
Länder
Wettbewerbe
Ruhm
Leiter
Agenten
Datenbank
x
128 706
Mannschaften
w
1 190 087
Spieler
z
63 483
Trainer
u
3 891
Wettbewerbe
Q
4 422 549
Spiele
v
1 517 689
Spiel Reports
F
983 796
Fotos
G
1 120 825
Videos
t
23 344
Stadien
y
14 442
Schiedsrichter
Livescore
Spiele laufen
Letzten Ergebnisse
Alle Ergebnisse großer Wettbewerbe
Nächsten Spiele
alle nächsten Spiele der Hauptwettbewerbe
Zapping
alle Fernsehsendungen
Kalender
alle Ergebnisse, bevorstehende Spiele, Trainings- und Pressekonferenzen der wichtigsten Mannschaften, Verlosungen von großartigen Wettbewerben usw.
Vorschlag erstellen
Erstellen Sie eine neue Datei in der Datenbank fussballzz.de
Historisch
Überprüfen Sie Ihren gesamten Kooperationsverlauf
Fehlende Daten
Sehen Sie, wie wichtig Ihre Aktion für die Vervollständigung vorhandener Informationen auf fussballzz.de sein kann
Top-Mitarbeiter
Folgen Sie den Top-Mitarbeitern hier!
Videos
Alle Videos
Fotos
Alle Fotos
Calendar
11
Europa League
Bundesliga
Frauen-Bundesliga
Europa Conference League
La Liga
Serie A
FT
ECL
HF
Aston Villa
2
Olympiacos
4
02/05 - 21:00
FT
ECL
HF
Fiorentina
3
Club Brugge
R
2
02/05 - 21:00
FT
EL
HF
Marseille
1
Atalanta
1
02/05 - 21:00
FT
EL
HF
Roma
0
Bayer Leverkusen
2
02/05 - 21:00
D1
SP20
Wolfsburg
Fr.
FC Köln
Fr.
03/05 - 18:30
2.75
3.58
2.43
D1
SP32
Almere City FC
Heerenveen
03/05 - 20:00
2.35
3.50
2.93
D1
SP32
Fortuna Sittard
Go Ahead Eagles
03/05 - 20:00
5.59
5.33
1.54
1.L
SP32
TSG Hoffenheim
RB Leipzig
03/05 - 20:30
2.94
3.04
2.88
SA
SP35
Torino
Bologna
03/05 - 20:45
2.69
3.80
2.63
PL
SP36
Luton Town
Everton
03/05 - 21:00
3.72
3.27
2.27
D1
SP34
Getafe
Athletic Bilbao
03/05 - 21:00
FT
EL
HF
Marseille
1
Atalanta
1
02/05 - 21:00
FT
EL
HF
Roma
0
Bayer Leverkusen
2
02/05 - 21:00
5.59
5.33
1.54
1.L
SP32
TSG Hoffenheim
RB Leipzig
03/05 - 20:30
D1
SP20
Wolfsburg
Fr.
FC Köln
Fr.
03/05 - 18:30
FT
ECL
HF
Aston Villa
2
Olympiacos
4
02/05 - 21:00
FT
ECL
HF
Fiorentina
3
Club Brugge
R
2
02/05 - 21:00
3.72
3.27
2.27
D1
SP34
Getafe
Athletic Bilbao
03/05 - 21:00
2.94
3.04
2.88
SA
SP35
Torino
Bologna
03/05 - 20:45
Atlético Tucumán
Argentina
m
San Miguel de Tucumán
m
Gegründet am 1902
A
menu
Transfers 2024
Startseite
Statistiken
Alle Spiele
News
Transfers
Spieler
Trainer
Agenda
Videos
Fotos
Titel
Titel
Leistungsdaten per Saison
Historie der Wettbewerbe
Bilanz vs Mannschaften
Internationale Historie
Bilanz vs Verbände
Mit und ohne
H2H
Geschichte
Mitarbeit
(Alle Saisons)
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1988
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979
1978
1977
1976
1975
1974
1973
1972
1971
1970
1969
1968
1967
1966
1965
1964
1963
1962
1961
1960
1959
1958
1957
1956
1955
1954
1953
1952
1951
1950
1949
1948
1947
1946
1945
1944
1943
1942
1941
1940
1939
1938
1937
1936
1935
1934
1933
1932
1931
1930
1929
1928
1927
1926
1925
1924
1923
1922
1921
1920
1919
1918
1917
1916
1915
1914
1913
1912
1911
1910
1909
1908
1907
1906
1905
1904
1903
1902
ZUGÄNGEN 2.48 M €
Spieler
Mannschaft
Wert
Mateo Coronel
Argentinos Juniors
1.66 M €
David Barbona
Estudiantes
550 mil €
Tomás Marchiori
Gimnasia Mendoza
222 mil €
Joaquín Pereyra
Rosario Central
50 mil €
Facundo Daffonchio
Independiente
-
Javier Mendoza
Gimnasia
-
Mauricio Rosales
Estudiantes
-
Cristian Di Giambatista
Aurora
-
Francisco Palacios
Talleres de Perico
-
Ezequiel Cirigliano
Tigre
-
Fernando Evangelista
Boca Juniors
-
Enrique Meza
Sportivo Luqueño
-
Fabio Álvarez
Unión
-
Jairo Palomino
Once Caldas
-
Pablo Vásquez
The Strongest
-
Hernán Maldonado
Cartagena FC
-
Luis Gómez
Ñuñorco
-
Cristian Corvalán
Concepción FC
-
Adrián Gorostidi
Folgore Falerone
-
Cristian Cano
La Florida
-
Daniel Molina
La Florida
-
Daniel Molina
Ñuñorco
-
Ricardo Dillon
San Martin San Juan
-
José María Martínez
Chacarita Jrs
-
Nestor Benítez
Defensa y Justicia
-
Emilio Kalujerovich
Juventud Antoniana
-
Edgardo Arnaudo
Godoy Cruz
-
Roberto Urbina
Newell´s Old Boys
-
Gastón Iturrieta
San Martín Tucumán
-
Lucas Villalba
Independiente
-
Alejandro Melo
San Lorenzo
-
Dardo Miloc
Gimnasia
-
Hernán Hechalar
Independiente Medellín
-
Augusto Batalla
River Plate
-
Tomás Rojas
Sol de América
-
Nery Leyes
Newell´s Old Boys
-
Andrés Lamas
Defensor Sporting
-
Javier Toledo
Sol de América
-
Leandro Díaz
Veracruz
-
José Méndez
Independiente Rivadavia
-
José San Román
Newell´s Old Boys
-
Mauro Matos
San Lorenzo
-
Gonzalo Freitas
Liverpool Montevideo
-
Mauricio Affonso
Peñarol
-
Nahuel Zárate
Unión
-
José Solórzano
Newell´s Old Boys
-
Cristian Palacios
Peñarol
-
Cristian Villagra
Rosario Central
-
Ismael Blanco
Colón
-
Rafael García
Nacional
-
Iván Etevenaux
Belgrano
-
Nicolas Romat
Huracán
-
Franco Sbuttoni
Sagan Tosu
-
Leonel Di Plácido
All Boys
-
Alejandro Sánchez
Nueva Chicago
-
Gervásio Núñez
Sarmiento de Junín
-
Ricardo Noir
Racing Club
-
Nestor Candedo
Huracán
-
Juan Carlos Juarez
Deportivo Mandiyú
-
Nilton Pardal
Banfield
-
Pablo Emilio Pérez
Douglas Haig
-
Sergio Recchiuti
San Martín Tucumán
-
Claudio Rodriguez
San Martín Tucumán
-
Coquito
Peñarol
-
Juan Sanchez
San Martín Tucumán
-
Cristian Torres
Independiente Rivadavia
-
Jorge Acuña
Platense
-
Fernando Evangelista
Boca Juniors
-
Miguel Angel Julio
América de Cali
-
Adrián Czornomaz
Los Andes
-
Victor Jiménez
Racing de Córdoba
-
Miguel Jerez
Atlético Concepción
-
Orlando Carrazana
Central Norte
-
Rubén Cocimano
LDU Portoviejo
-
Juan Contreras
Ben Hur
-
Felipe Desagastizábal
Defensa y Justicia
-
Erasmo Doroni
Deportivo Español
-
Christian Favre
Colón
-
Christian Favre
Platense
-
Facundo Gareca
Chacarita Jrs
-
Marcelo Grioni
Almirante Brown
-
Juan Bernuncio
Boca Juniors
-
Adrian Janin
Tigre
-
Jorge Jerez
Belgrano
-
Luciano Abalos
Chacarita Jrs
-
Julio Valli
Chacarita Jrs
-
Alejandro Insaurralde
Atlanta
-
José Luis Fernández
Talleres
-
Ezequiel Petrovelli
Central Córdoba
-
Gastón Leva
Racing de Córdoba
-
Waldo Brandán
Racing Club
-
Guillermo Acosta
San Jorge de Tucumán
-
Leopoldo Gutierrez
Universidad Catolica
-
Walter De Lemos
San Martin San Juan
-
Horacio Del Carlo
Deportivo Madryn
-
Ariel Farfán
Talleres de Perico
-
Luis Godoy
Ferro Carril Oeste
-
Martín Navarrete
Guillermo Brown
-
Daniel Peinado
Platense
-
Carlos Paratore
Aldosivi
-
Hugo Zavagno
Rosario Central
-
Juan Govea
Mushuc Runa
-
Matías Ballini
Colón
-
Alejo Distaulo
River Plate
-
Lucas Villalba
Independiente
-
Leonel Di Plácido
All Boys
-
Ignacio Canuto
Club León
-
Nery Leyes
Defensa y Justicia
-
Rodrigo Aliendro
Chacarita Jrs
-
Fernando Zampedri
Juventud Unida G.
-
Enrique Meza
Sportivo Luqueño
-
Hector Luengo
All Boys
-
Jorge Salteño
Unión de Sunchales
-
Eugenio Isnaldo
Bahia
-
López
Independiente
-
Luis Ojeda
Platense
-
Marcelo Estigarribia
Patronato
-
Wilson Ibarrola
Nacional
-
Yonathan Cabral
Lanús
-
Adrián Sánchez
Boca Juniors
-
Marcelo González
Guaraní
-
Bautista Kociubinksi
Estudiantes
-
De La Fuente
FC Famalicão
-
Braian Guille
Olimpo
-
Francisco Flores
San Lorenzo
-
Fabian Bustos
Juventud Antoniana
-
Enrique Borja
Sol de América
-
Mateo Coronel
Argentinos Juniors
-
Martín Garay
Estudiantes de Caseros
-
Nicolás Thaller
Lanús
-
Dante Campisi
Sol de América
-
Manuel Capasso
Newell´s Old Boys
-
Gastón Gil Romero
Aldosivi
-
Bruno Bianchi
Colón
-
Pablo Fernández
Deportivo Español
-
Francisco Di Franco
Dnipro-1
-
Carlos Lampe
Vélez Sarsfield
-
Jonathan Sandoval
Colón
-
Andrés Balanta
Deportivo Cali
-
Ramiro Carrera
Cruz Azul
-
Yonathan Cabral
Racing Club
-
Yonathan Cabral
Racing Club
-
Gianluca Ferrari
Godoy Cruz
-
Bruno Bianchi
At. Tucumán
-
Mateo Bajamich
Estudiantes Río Cuarto
-
Nicolás Servetto
Platense
-
Francisco Flores
San Lorenzo
-
Néstor Breitenbruch
Arsenal de Sarandí
-
Adrián Sánchez
Boca Juniors
-
Juan Infante
Platense
-
Lucas Ambrogio
Argentinos Juniors
-
José Devecchi
San Lorenzo
-
Tomás Durso
Gimnasia
-
Sergio Ortíz
Independiente
-
Héctor Cativa
Unión Aconquija
-
Héctor Cativa
Temuco
-
Yonathan Cabral
Racing Club
-
Francisco Di Franco
Dnipro-1
-
Mateo Coronel
Argentinos Juniors
-
Gonzallo Paz
Levadiakos FC
-
Tomás Castro Ponce
River Plate
-
Justo Giani
Newell´s Old Boys
-
Julian Carrasco
Boca Juniors
-
Axel Rodríguez
Instituto
-
Adrián Romero
Atlético Tucumán
-
Nicolás Castro
Platense
-
Héctor Cativa
Olimpo
-
Francisco Bonfiglio
Villarreal
-
Juan Mercier
San Lorenzo
-
José Luis Fernández
Defensa y Justicia
-
Cristian Erbes
Nacional
-
Guillermo Acosta
Lanús
-
Augusto Lotti
Unión
-
Leonardo Heredia
Colón
-
Gonzalo Castellani
San Lorenzo
-
Federico Bravo
Patronato
-
Gustavo Toledo
Colón
-
Nicolás Aguirre
Granada
-
Guillermo Ortíz
Colón
-
Matías Alustiza
Puebla
-
Ariel Rojas
San Lorenzo
-
Dylan Gissi
Patronato
-
Fabián Monzón
Universidad de Chile
-
Mathías Abero
Tigre
-
Nicolas Romat
Huracán
-
Claudio Pombo
Juventud Unida G.
-
Mathías Abero
Tigre
-
Juan Kaprof
River Plate
-
Pier Barrios
Belgrano
-
Ramiro Carrera
Unión Española
-
Marcelo Ortíz
Boca Unidos
-
Lucas Melano
Portland Timbers
-
Francisco Grahl
Almirante Brown
-
Francisco Grahl
Almagro
-
Franco Mussis
Gimnasia
-
Camilo Albornoz
Boca Juniors
-
Matías Cóccaro
Cagliari
-
Cristian Menéndez
Everton
-
Felipe Campos
Colo-Colo
-
Matías Orihuela
Newell´s Old Boys
-
Guillermo Ortíz
Godoy Cruz
-
Augusto Max
San Martín Tucumán
-
Sánchez
River Plate
-
Ramiro Cristóbal
Rentistas
-
José Doldán
Querétaro
-
Federico Andrada
Aldosivi
-
Tomás Marchiori
Gimnasia Mendoza
-
Camilo Albornoz
Mitre
-
Renzo Tesuri
Godoy Cruz
-
Ciro Rius
Defensa y Justicia
-
Marcelo Ortíz
Boca Unidos
-
Gonzalo Freitas
Liverpool Montevideo
-
Marcelo Ortíz
Boca Unidos
-
Santiago Vergini
San Lorenzo
-
Lucas Melano
San Lorenzo
-
Gabriel Risso
Ñuñorco
-
Tomás Rojas
Sol de América
-
Santiago Vergini
San Lorenzo
-
Óscar Benítez
Delfín SC
-
Juan Imbert
Boca Juniors
-
Juan Imbert
Boca Juniors
-
Emiliano Lettieri
Vélez Sarsfield
-
Abel Bustos
Central Córdoba S.Estero
-
José Campos
Emelec
-
Alfredo Graciani
Deportivo Español
-
Marcelo Mosset
Olimpo
-
Federico Barrionuevo
Cúcuta Deportivo
-
César Montiglio
Huracán
-
Silvio Iuvalé
Gimnasia de Jujuy
-
Juan Fontana
San Martin de San Juan
-
Gonzalo Camilli
Independiente
-
Martín Uranga
Metapán
-
Marcelo Trivisonno
San Martin de San Juan
-
Horacio Lugo
Chacarita Jrs
-
Pablo Giménez
Gimnasia y Tiro
-
Andrés Bogado
Boca Juniors
-
Líder Mármol
Atlante
-
Armando Dely Valdez
Argentinos Juniors
-
Gonzalo Garavano
Orihuela
-
Pablo García
Unión
-
Javier Páez
Olimpo
-
Óscar Ferro
Compostela
-
Héctor Alvarez
Coatzacoalcos
-
Andres Jemio
Independiente Rivadavia
-
Gustavo Toranzo
Arsenal de Sarandí
-
Diego Barrado
River Plate
-
José Ponce
Estudiantes
-
Alberto Chividini
Central Norte
-
Pablo Garnier
Quilmes
-
Daniel Salvatierra
Newell´s
-
Cristian Palacios
Peñarol
-
Diego Jara
Unión
-
Jairo Castillo
América de Cali
-
Juan Zerrizuela
Universitario Sucre
-
Raúl Aredes
San Martin de San Juan
-
Jorge Cerino
Newell´s
-
Luis Sillero
Gimnasia y Tiro
-
Cristian Colusso
Rosario Central
-
Rubén Villarreal
Argentino de Rosario
-
Miguel Barreto
Unión
-
Roy González
Manta FC
-
Martín Eduardo Ligori
Patronato
-
Fernando Moner
Yokohama Flügels
-
Martín Martos
Central Norte
-
Edgardo Galíndez
Talleres
-
Federico Nicosia
Livorno
-
Mariano Martínez
Aldosivi
-
Martín Uranga
Metapán
-
Alejandro Kenig
Coquimbo
-
Diego Reynoso
Colón
-
Alejandro Espinoza
River Plate
-
Alejandro Espinoza
River Plate
-
Sebastián Longo
Olimpo
-
Santiago Fernandez
Newell´s
-
Milton Zárate
Rosario Central
-
Héctor Cardozo
Estudiantes
-
Fabián Espínola
Patronato
-
Luis Rodríguez
Aldosivi
-
Martín Granero
Sportivo Desamparados
-
Ezequiel Luna
Tiro Federal
-
Josemir Lujambio
Olimpo
-
Yonathan Cabral
Racing Club
-
Fernando Evangelista
Boca Juniors
-
Federico Martorell
Newell´s
-
Gustavo Balvorín
Aldosivi
-
Gerardo Arriola
Belgrano
-
Héctor Silva
Juventud Antoniana
-
José Valdiviezo
Gimnasia J.
-
Damián Musto
Quilmes
-
Fernando Cafasso
Newell´s
-
Cristian Rami
Talleres
-
Matías García
Monagas SC
-
Claudio Vargas
Olimpia
-
Ricardo Moreira
Independiente
-
José Perassi
Colón
-
Nicolás Quiroga
Argentinos Juniors
-
Juan Azconzábal
Las Palmas
-
Matías Villavicencio
San Martín
-
Tucu Saavedra
San Martín
-
Héctor Desvaux
Gimnasia J.
-
David Drocco
Boca Juniors
-
Pablo Calandria
Gimnasia J.
-
Matías Escobar
Rosario Central
-
Deivis Barone
Caracas FC
-
Fabio Escobar
Banfield
-
Jonathan Blanes
Racing
-
Pedro Monzón
Alianza Lima
-
Miguel Rimba
Bolívar
-
Leandro Zárate
Argentinos Juniors
-
Esteban Dei Rossi
Racing Club
-
Andrés Bressán
Tiro Federal
-
Fábio Ramos
Nacional
-
Julio Buffarini
Talleres
-
Cristian Chávez
Godoy Cruz
-
Omar Gallardo
San Martin de San Juan
-
Battaglia Junior
Boca Juniors
-
Martín Granero
Sportivo Patria
-
Diego Erroz
Tiro Federal
-
Héctor Alvarez
San Martín
-
Gabriel Perez
Argentinos Juniors
-
Lucas Ischuk
Real Arroyo Seco
-
Mario Vallejo
Rosario Central
-
Gastón Stang
San Martin de San Juan
-
Daniel Bertoya
Gimnasia
-
Ricardo Villa
Quilmes
-
Cristian Tavio
Racing Club
-
Martin Pautasso
Belgrano
-
Leandro Becerra
San Martin de San Juan
-
Walter Cuevas
San Martin de San Juan
-
Juan Pereyra
Nacional
-
Claudio Sarría
Club León
-
Fernando Fontana
San Martín
-
Emmanuel Gigliotti
All Boys
-
Carlos Fondacaro
Tigre
-
Sebastián Longo
Lujan de Cuyo
-
Juan Cobelli
Chacarita Jrs
-
Sebastián Longo
Independiente Rivadavia
-
Diego García
Unión
-
Walter Capozucchi
Platense
-
Marcelo Misetich
Patronato
-
Daniel Fernández
Ferro Carril Oeste
-
Juan Carlos Cataldo
Ferro Carril Oeste
-
Gabriel Puentedura
Guaraní Antonio Franco
-
Gastón Giménez
Almirante Brown
-
Nicolás Castro
Al Ain
-
Claudio Sosa
San Martín Tucumán
-
Rodrigo Mieres
Deportivo Cuenca
-
Josué Ayala
Independiente Rivadavia
-
Leandro Díaz
Huracán
-
Adrian Ávalos
Independiente Rivadavia
-
Christian Morales
Pioneros Obregón
-
Javier Malagueño
Tigre
-
Martín Morel
All Boys
-
César Montiglio
Talleres
-
Gonzalo Bazan
San Lorenzo
-
Lucas Calviño
Defensores
-
Julio Mozzo
Rosario Central
-
Víctor Isaac Acosta
Rubio Ñú
-
Walter Capozucchi
Platense
-
Adrián Gorostidi
Tristán Suárez
-
Eduardo Casais
Arsenal de Sarandí
-
Jonathan Gómez
Banfield
-
Jorge Molina
Deportivo Pasto
-
Franco Quiroga
San Martin San Juan
-
Leandro González
Defensa y Justicia
-
Luis Acosta
Banfield
-
Marcelino Galoppo
Talleres
-
Daniel Aníbal Hernández
Coquimbo Unido
-
Daniel Aníbal Hernández
Bolívar
-
Julio Cesar Marinilli
Huracán Corrientes
-
Diego Graieb
Talleres
-
Leonardo Aguirre
Chacarita Jrs
-
Horacio Attadia
Deportivo Mandiyú
-
Hernán Biasotto
Talleres
-
Sebastián Matos
Nueva Chicago
-
José Campos
San José
-
José Zelaya
San Martín Tucumán
-
Manuel Guerrero
Gimnasia de Jujuy
-
Rolando Gonzalez
Gimnasia y Tiro
-
Pablo Cáceres
Tigre
-
Diego González Vega
Independiente Rivadavia
-
Humberto Biazotti
San Martín Tucumán
-
Albano Becica
San Martín Tucumán
-
Sergio Rodríguez
Belgrano
-
Juan Carlos Mameli
River Plate
-
Mauricio Verón
Central Córdoba
-
Martín Seri
Newell´s Old Boys
-
Fernando Ruben Clementz
Talleres
-
Mauro Amato
Huracán Corrientes
-
Cosme Zaccanti
Belgrano
-
José Campos
San Martín Tucumán
-
Bruno Bianchi
Douglas Haig
-
Carlos Guirland
Chacarita Jrs
-
Leandro Collavini
Tristán Suárez
-
Marcelo Guaymás
Juventud Antoniana
-
Juan Pablo Pereyra
Estudiantes
-
Pablo Hernández
Argentinos Juniors
-
Gabriel Méndez
San Lorenzo
-
Sandro Guzmán
Deportivo Español
-
Luís Lobo
Anzoátegui
-
Jorge Pellegrini
Rosario Central
-
Alfredo Carrizo
Talleres de Perico
-
David Garcia Lorenzo
Aldosivi
-
Marcelo Maidana
Mineros
-
Enzo Maidana
Juventud Antoniana
-
Dario Cavallo
Unión
-
Dario Cabrol
Colón
-
Ezequiel Cacace
Vélez Sarsfield
-
Agustín Peña
El Tanque Sisley
-
Christian Lucchetti
Banfield
-
Francisco Dutari
Godoy Cruz
-
Federico Almerares
Belgrano
-
Edgardo Galíndez
Juventud Unida
-
Diego Barrado
Huracán
-
Diego Calgaro
Sportivo Desamparados
-
Luis Bustamante
Defensa y Justicia
-
Matías Ballini
Rosario Central
-
Santiago Ladino
Banfield
-
Ariel Aragón
Ñuñorco
-
Leguizamón Arce
Colegiales
-
Mariano Fermani
Miramar Misiones
-
Jorge Luis Ghiso
Estudiantes Tecos
-
Esteban Pogany
Ferro Carril Oeste
-
Nicolás Dematei
Argentinos Juniors
-
Nicolás Dematei
Argentinos Juniors
-
Maximiliano Barreiro
Instituto
-
Nahuel Roselli
Aldosivi
-
Franco Canever
Instituto
-
Fabricio Lenci
Crucero del Norte
-
Víctor Píriz Alvez
Independiente Rivadavia
-
Nicolas Romat
Crucero del Norte
-
Franco Sbuttoni
Independiente Rivadavia
-
Ghiso
River Plate
-
Fabio Lenguita
Independiente
-
Hugo Guerra
Almirante Brown
-
Diego Goyoaga
Independiente Petrolero
-
Cristian Menéndez
Quilmes
-
Sergio Catán
Quilmes
-
Hugo Corvalan
San Martín Tucumán
-
Hernán Manrique
Chacarita Jrs
-
Silvio Risio
Talleres
-
Carlos Morales Santos
Racing de Córdoba
-
Mario Lobo
Chacarita Jrs
-
Pablo Désposito
Tristán Suárez
-
José Paz
Ben Hur
-
Dario Dómene
Gimnasia de Jujuy
-
Matías Carabajal
Ferro Carril Oeste
-
ABGÄNGE 11.78 M €
Spieler
Mannschaft
Wert
Cuello
Athletico Paranaense
2.25 M €
Fernando Zampedri
Rosario Central
2.20 M €
Augusto Lotti
Cruz Azul
1.50 M €
Fabio Álvarez
Pumas
1.50 M €
Leonardo Heredia
Argentinos Juniors
1.38 M €
Ramiro Carrera
Cruz Azul
1.30 M €
Emmanuel Gigliotti
Novara
800 mil €
Rodrigo Aliendro
Colón
800 mil €
Yonathan Cabral
Newell´s Old Boys
50 mil €
Pablo Cáceres
Puebla
-
Mateu Nicolau
San Lorenzo
-
Nery Leyes
Newell´s Old Boys
-
Leandro González
Omonia
-
Fernando Evangelista
Boca Juniors
-
Pablo Vásquez
Quilmes
-
Jonathan Sandoval
Argentinos Juniors
-
Ignacio Canuto
Tigre
-
Alejandro Melo
Gimnasia
-
Nicolas Romat
Huracán
-
Enrique Meza
Guaraní
-
Cristian Di Giambatista
Argentino de Rosario
-
Nery Leyes
Antofagasta
-
José Solórzano
Bolívar
-
Franco Quiroga
Nueva Chicago
-
Josué Ayala
Temperley
-
Bruno Bianchi
Newell´s Old Boys
-
Ignacio Canuto
Lanús
-
Franco Sbuttoni
Sagan Tosu
-
Juan Govea
Douglas Haig
-
Ezequiel Cirigliano
Zacatepec
-
Pablo Leguizamón
Guabirá
-
Rafael García
Nacional
-
Mauro Matos
Barracas Central
-
Fabio Álvarez
LA Galaxy
-
Miguel Angel Julio
Moca FC
-
Mathías Abero
Patronato
-
Franco Sbuttoni
Arsenal de Sarandí
-
Nestor Candedo
Huracán
-
David Barbona
Racing Club
-
Francisco Grahl
Almagro
-
Juan Kaprof
Arsenal de Sarandí
-
Ricardo Noir
Belgrano
-
Martín Peralta
Estudiantes Río Cuarto
-
David Valdez
San Jorge de Tucumán
-
Jairo Palomino
Envigado
-
Guillermo Acosta
Lanús
-
José Méndez
Tampico Madero
-
Mauricio Affonso
Alianza Lima
-
Ismael Blanco
Mitre
-
Hernán Hechalar
Delfín SC
-
Francisco Grahl
San Martin San Juan
-
Matías Ballini
Villa Dálmine
-
Jorge Molina
Villa Dálmine
-
Facundo Daffonchio
Sarmiento de Junín
-
Mathías Abero
Tigre
-
Dardo Miloc
Aldosivi
-
Luis Rodríguez
Colón
-
Nahuel Zárate
Gimnasia de Jujuy
-
Roberto Urbina
Real Arroyo Seco
-
Sergio Recchiuti
Sportivo Italiano
-
Hugo Zavagno
Rosario Central
-
Sebastián Matos
Almirante Brown
-
Albano Becica
Tristán Suárez
-
Antonio Apud
Boca Juniors
-
Rodrigo Mieres
Sud América
-
Armando Quinteros
Vélez Sarsfield
-
Hector Luengo
Arsenal de Sarandí
-
Carlos Paratore
Huracán de Tres Arroyos
-
Daniel Peinado
Godoy Cruz
-
Alejandro Insaurralde
Atlanta
-
José Luis Fernández
Platense
-
Julio Valli
Sarmiento de Junín
-
Luciano Abalos
The Strongest
-
Adrián Czornomaz
Quilmes
-
Claudio Rodriguez
Nueva Chicago
-
Coquito
Chaco For Ever
-
Christian Sabir
Godoy Cruz
-
Juan Sanchez
Nueva Chicago
-
Aldo Soria
Huracán San Rafael
-
Cristian Torres
Libertad Sunchales
-
Luis Valoy
Racing Club
-
Enrique Meza
Sportivo Luqueño
-
Augusto Max
Mitre
-
Jorge Acuña
Arsenal de Sarandí
-
Alfredo Carrizo
Unión Aconquija
-
Ezequiel Petrovelli
Ferro Carril Oeste
-
Gastón Leva
Juv. Unida Universitario
-
Francisco Palacios
Talleres de Perico
-
Luis Gómez
La Florida
-
Cristian Corvalán
La Florida
-
Ramírez Silva
La Florida
-
Hugo González
La Florida
-
Cristian Cano
La Florida
-
Daniel Molina
Ñuñorco
-
Norberto Argañaraz
La Florida
-
Ricardo Dillon
San Martin San Juan
-
José María Martínez
San Martín de Mendoza
-
Nestor Benítez
Defensores de Cambaceres
-
Francisco Palacios
La Florida
-
Víctor Taberna
La Florida
-
Héctor Condorí
Sportivo Patria
-
Pablo Garnier
Gimnasia de Jujuy
-
Waldo Brandán
San Martín Tucumán
-
Miguel Barreto
Juventud Alianza
-
Walter De Lemos
Juv. Unida Universitario
-
Horacio Del Carlo
Aldosivi
-
Dante Pérez
Ferro Carril Oeste
-
Leandro Zárate
Defensa y Justicia
-
Gustavo Córdoba
San Martín de Mendoza
-
Jorge Salteño
Unión de Sunchales
-
Martín Navarrete
Sportivo Desamparados
-
Julián Espeche
Atlético Concepción
-
Edgardo Arnaudo
Defensa y Justicia
-
Mauro Osores
Guillermo Brown
-
Franco Coman
Almagro
-
Ciro Rius
Central Córdoba S.Estero
-
Ramiro Ruiz Rodríguez
Talleres
-
Manuel Capasso
Vasco
-
Marcos Valor
Guillermo Brown
-
Emanuel Rosales
Guillermo Brown
-
Mauro Osores
Atlético Rafaela
-
Gabriel Risso
Atlético Rafaela
-
Camilo Albornoz
Club Guemes
-
Abel Bustos
Racing de Córdoba
-
Martín Canseco
Argentinos Juniors
-
Óscar Benítez
Palmaflor
-
Eugenio Isnaldo
The Strongest
-
Leonardo Heredia
Argentinos Juniors
-
Leonardo Heredia
Estudiantes
-
Federico Andrada
La Serena
-
Dante Campisi
Huracán
-
Fabián Monzón
Mitre
-
Franco Mussis
FC Botosani
-
Mauro Osores
Central Norte
-
Énzo Maidana
Rubio Ñú
-
Fabian Bustos
Cipolletti
-
López
Independiente
-
Enrique Borja
Guaraní
-
Carlos Lampe
Bolívar
-
Tomás Marchiori
Vélez Sarsfield
-
Angel Ibáñez
Chacaritas SC
-
Tomás Cuello
Sampdoria
-
Héctor Cativa
Olimpo
-
Héctor Cativa
Temuco
-
Maximiliano Alanís
Quilmes
-
Bruno Bianchi
Independiente Rivadavia
-
Wilson Ibarrola
Guaraní
-
Marcelo González
Nacional
-
De La Fuente
Huracán
-
Jorge Cerino
Coquimbo Unido
-
Joaquín Ávila
All Boys
-
Sánchez
Central Norte
-
Marcos Valor
Olimpo
-
Héctor Cativa
La Florida
-
Gabriel Risso
Ponte Preta
-
Kevin Isa
Club Celaya
-
Franco Coman
Argentino de Quilmes
-
Yonathan Cabral
Gimnasia
-
Braian Guille
Colón
-
José Perassi
Douglas Haig
-
Adrián Romero
The Strongest
-
Cristian Menéndez
Gimnasia de Jujuy
-
Marcelo Ortíz
Santa Fe
-
Ignacio Maestro Puch
Independiente
-
Kevin Isa
Mitre
-
Luis Ojeda
Gimnasia Mendoza
-
Joaquín Pereyra
Estudiantes
-
Pier Barrios
San Martín Tucumán
-
Federico Bravo
Riga FC
-
Nery Leyes
Unión
-
Leandro Díaz
Estudiantes
-
Ariel Rojas
Central Córdoba S.Estero
-
Alejandro Sánchez
Central Córdoba S.Estero
-
José Luis Fernández
Central Córdoba S.Estero
-
Guillermo Ortíz
Godoy Cruz
-
Martín Peralta
San Martín Tucumán
-
Camilo Albornoz
Mitre
-
Matías Exequiel
Mitre
-
Matías Cóccaro
Rampla Juniors
-
Tomás Cuello
Red Bull Bragantino
-
Andrés Lamas
Defensor Sporting
-
Juan Mercier
San Martín Tucumán
-
Claudio Pombo
Sarmiento de Junín
-
Mauricio Sanna
Lanusei
-
José San Román
Nea Salamis
-
Gervásio Núñez
Central Córdoba S.Estero
-
Fabio Álvarez
Pumas
-
Gonzalo Castellani
Unión La Calera
-
Nery Leyes
Banfield
-
Bruno Bianchi
Colón
-
Cristian Villagra
9 de Julio de Morteros
-
Martín Peralta
San Jorge de Tucumán
-
Fabio Álvarez
Pumas
-
Lucas Melano
San Lorenzo
-
Lucas Melano
San Lorenzo
-
Cristian Erbes
La Serena
-
Luis Ibarra
The Strongest
-
Abel Bustos
Central Córdoba S.Estero
-
Gastón Gil Romero
Aldosivi
-
Leandro Díaz
Estudiantes
-
Joaquín Ávila
All Boys
-
Christian Lucchetti
Gimnasia de Jujuy
-
Pablo Fernández
Deportivo Español
-
Felipe Campos
Everton
-
Martín Peralta
Villa Mitre
-
Nicolás Laméndola
Atlético Rafaela
-
Nicolás Aguirre
Sport
-
Manuel Ovejero
River Plate
-
Tomás Cuello
Red Bull Bragantino
-
Jonás Romero
Agropecuario
-
Santiago Vergini
San Lorenzo
-
César More
San Martín Tucumán
-
Rubén Cocimano
LDU Portoviejo
-
Martín Peralta
Boca Unidos
-
Dylan Gissi
Patronato
-
Emiliano Lettieri
Atlético Fénix
-
Javier Toledo
Sol de América
-
Matías Alustiza
Santamarina
-
Carlos Magistral
Rosario Central
-
Mauro Osores
Atlético Rafaela
-
Pablo Emilio Pérez
Cipolletti
-
Cristian Chávez
Napoli
-
Gonzalo Garavano
Nacional Potosí
-
Luis Rodríguez
Aldosivi
-
Juan Zerrizuela
Universitario Sucre
-
Mario Lucca
Nueva Chicago
-
Gerardo Arriola
Belgrano
-
Esteban Pereyra
Gimnasia
-
Cristian Tavio
Huracán
-
Luis Sillero
Talleres de Perico
-
Rodrigo Herrera
Central Norte
-
Cristian Colusso
Oldham Athletic
-
Rubén Villarreal
Real Potosí
-
Alejandro Kenig
Hakoah Ramat Gan
-
Martín Uranga
Platense
-
Andrés Bressán
Independiente JT
-
Armando Dely Valdez
Almagro
-
Martín Granero
Sportivo Desamparados
-
Gastón Stang
Guillermo Brown
-
Nahuel Roselli
Talleres
-
Héctor Yaya Alvarez
Patronato
-
Juan Fontana
San Martin de San Juan
-
Gonzalo Camilli
Santiago Wanderers
-
Martín Uranga
Platense
-
Marcelo Trivisonno
Olimpo
-
Horacio Lugo
Chacarita Jrs
-
Pablo Giménez
Alvarado
-
Roy González
La Florida
-
Raúl Aredes
Monterrey
-
Marcelo Mosset
Banfield
-
Leandro Díaz
Ferro Carril Oeste
-
Edgardo Galíndez
Ferro Carril Oeste
-
Héctor López
Central Córdoba S.d.E.
-
Enzo Maidana
Juventud Antoniana
-
Gastón Pizzicanella
Tiro Federal
-
Marcelo Guaymás
Central Norte
-
Santiago Fernandez
Tiro Federal
-
Martín Granero
Deportivo Morón
-
Mariano Martínez
Deportivo Morón
-
Luís Lobo
Justo José de Urquiza
-
Carlos Guirland
Chacarita Jrs
-
Carlos Fondacaro
Patronato
-
Federico Barrionuevo
Chacarita Jrs
-
Raúl Aredes
Unión
-
Diego Barrado
Huracán
-
Silvio Iuvalé
Sarmiento de Junín
-
Lucas Ischuk
Sarmiento de Junín
-
Fernando Moner
Platense
-
Fabián Barrionuevo
Gimnasia Mendoza
-
César Matteucci
La Florida
-
Martín Martos
Gimnasia y Tiro
-
Sebastián Longo
Independiente Rivadavia
-
Esteban Dei Rossi
Juventud Antoniana
-
Milton Zárate
Rosario Central
-
Gustavo Toranzo
Defensores
-
Javier Malagueño
Altamira
-
Diego Reynoso
San Martin de San Juan
-
Héctor Silva
Gimnasia J.
-
Fernando Cafasso
Tiro Federal
-
Cristian Rami
Talleres
-
Pedro Monzón
Santiago Wanderers
-
Daniel Bertoya
Aldosivi
-
Ricardo Villa
Racing Club
-
Pablo Hernández
Racing
-
Luis Rodríguez
Newell´s
-
Matías García
Huracán de Tres Arroyos
-
César Montiglio
Huracán
-
Jonathan Blanes
Liverpool M.
-
Martín Seri
Newell´s
-
Gustavo Balvorín
Gimnasia J.
-
Jorge Luis Ghiso
Unión Magdalena
-
José Valdiviezo
Gimnasia y Tiro
-
Nicolás Quiroga
Fénix
-
Héctor Desvaux
Santiago Wanderers
-
Pablo Calandria
Santiago Morning
-
Matías García
Huachipato
-
Leopoldo Gutierrez
Quilmes
-
Diego Ruiz
Kortrijk
-
Andrés Bogado
Aldosivi
-
Cristian Tavio
Belgrano
-
Federico Martorell
Platense
-
Walter Cuevas
Sportivo Desamparados
-
Damián Musto
Spezia
-
Juan Pereyra
Estudiantes
-
Héctor Alvarez
Montevideo Wanderers
-
Andres Jemio
The Strongest
-
Fabio Escobar
Guaraní
-
José Ponce
Junior Barranquilla
-
Claudio Vargas
Udinese
-
Claudio Vargas
Sportivo Luqueño
-
Leandro Becerra
PAS Giannina
-
Diego Erroz
Talleres
-
Martin Pautasso
Huracán
-
Fábio Ramos
Nacional
-
Javier Páez
Chacarita Jrs
-
Óscar Ferro
Defensor Sporting
-
Matías Villavicencio
Shanghai Shenhua
-
Pablo García
San Martin de San Juan
-
Tucu Saavedra
San Martín
-
Fernando Fontana
San Martín
-
Fernando Fontana
San Martín
-
Edgardo Galíndez
Juventud Unida
-
Juan Azconzábal
Defensa y Justicia
-
Fabio Escobar
Argentinos Juniors
-
Sebastián Longo
Olimpo
-
Matías Escobar
DOXA
-
Ezequiel Luna
Tenerife
-
Claudio Sarría
Sarmiento
-
Alfredo Graciani
Argentinos Juniors
-
Julio Buffarini
Ferro Carril Oeste
-
Jorge Pellegrini
Vélez Sarsfield
-
Marcelo Misetich
Independiente Rivadavia
-
Pablo Désposito
Almirante Brown
-
Mauricio Verón
Racing de Córdoba
-
Marcelino Galoppo
Almirante Brown
-
Fernando Ruben Clementz
Instituto
-
Mauro Amato
Instituto
-
Cosme Zaccanti
Independiente Rivadavia
-
José Zelaya
Talleres
-
Luis Acosta
Quilmes
-
Daniel Aníbal Hernández
San Martín Tucumán
-
Floreal García
San Martín Tucumán
-
Julio Cesar Marinilli
Independiente Rivadavia
-
Diego Jara
Patronato
-
Juan Carlos Mameli
Nacional
-
Alberto Chividini
San Lorenzo
-
Juan Carlos Cataldo
Defensores de Belgrano V.R.
-
Alexis Castro
At. Rafaela
-
Matías Carabajal
Douglas Haig
-
Diego García
Curicó Unido
-
Gastón Giménez
Godoy Cruz
-
Lucas Calviño
Central Córdoba S.d.E.
-
Martín Morel
Cúcuta Deportivo
-
Humberto Biazotti
Sportivo Italiano
-
Eduardo Casais
Ferro Carril Oeste
-
Sergio Rodríguez
Instituto
-
Rodolfo Albornoz
Lagartos
-
Diego Graieb
Huracán
-
Raúl Agüero
Rosario Central
-
Facundo Gareca
Ferro Carril Oeste
-
Marcelo Grioni
Gimnasia y Tiro
-
Sandro Guzmán
All Boys
-
Juan Bernuncio
Central Córdoba S.d.E.
-
Adrian Janin
Marconi Stallions
-
Jorge Jerez
The Strongest
-
Miguel Jerez
Chaco For Ever
-
Victor Jiménez
San José
-
Victor Jiménez
Juventud Antoniana
-
Juan Carlos Juarez
Deportivo Mandiyú
-
Emilio Kalujerovich
Villa Mitre
-
Facundo Gareca
Deportivo Español
-
Christian Favre
Platense
-
Christian Favre
Independiente Rivadavia
-
Leonardo Aguirre
Los Andes
-
Jorge Albornoz
San Martín Tucumán
-
Horacio Attadia
Deportivo Mandiyú
-
Luis Ricardo Barrientos
Nueva Chicago
-
Hernán Biasotto
Quilmes
-
José Campos
San José
-
José Campos
San Martín Tucumán
-
José Campos
Emelec
-
Juan Contreras
Central Córdoba
-
Felipe Desagastizábal
La Plata FC
-
Erasmo Doroni
At. Rafaela
-
Nilton Pardal
Almagro
-
Víctor Píriz
Guillermo Brown
-
David Garcia Lorenzo
Alvarado
-
Hugo Guerra
Tiro Federal
-
Fabio Lenguita
Platense
-
Ghiso
Universidad de Chile
-
Jairo Castillo
Univ. Popayán
-
Leandro Collavini
Atlanta
-
Diego Calgaro
Crucero del Norte
-
Federico Almerares
Sportivo Belgrano
-
Gabriel Méndez
Manta FC
-
César Montiglio
Talleres
-
Juan Pablo Pereyra
Ferro Carril Oeste
-
Deivis Barone
San Martin San Juan
-
José Paz
Ben Hur
-
Hugo Corvalan
Huracán
-
Mario Lobo
Gimnasia de Jujuy
-
Marcelo Maidana
Deportivo Petare
-
Ariel Aragón
Ñuñorco
-
Ariel Aragón
Sportivo Patria
-
Gustavo Pérez
Concepción FC
-
Federico Nicosia
Central Córdoba
-
Dario Cabrol
Universidad de Chile
-
Omar Gallardo
Sportivo Estudiantes
-
José Saavedra
Concepción FC
-
Hernán Manrique
Unión de Sunchales
-
Silvio Risio
Instituto
-
Carlos Morales Santos
Central Norte
-
Rodrigo Herrera
San Jorge de Tucumán
-
Luis Bustamante
Defensa y Justicia
-
Maximiliano Barreiro
Mushuc Runa
-
Victor Hugo Arroyo
Independiente
-
Diego Goyoaga
Deportivo Español
-
Líder Mármol
12 de Octubre
-
Adrián Gorostidi
Folgore Falerone
-
Diego Barrado
Boca Unidos
-
Franco Canever
Aldosivi
-
Adrian Ávalos
General Paz Juniors
-
Edgardo Galíndez
San Lorenzo De Alem
-
Gonzalo Bazan
Ferro Carril Oeste
-
César Montiglio
Mitre
-
Fabricio Lenci
San Martín Tucumán
-
Julio Mozzo
Douglas Haig
-
Walter Capozucchi
All Boys
-
Santiago Ladino
All Boys
-
Francisco Dutari
Everton
-
Ezequiel Cacace
Almirante Brown
-
Juan Cobelli
Sud América
-
César More
San Martín Tucumán
-
Cristian Menéndez
Veracruz
-
Agustín Peña
Liverpool M.
-
Héctor Cardozo
Estudiantes
-
Alberto Argañaraz
San Jorge de Tucumán
-
Daniel Salvatierra
Coronel Aguirre
-
Víctor Isaac Acosta
Daegu FC
-
Walter Capozucchi
Platense
-
WER WIR SIND
KONTAKT
WERBUNG
DATENSCHUTZRECHT
HABEN SIE EIN FEHLER GEFUNDEN?
VORSCHLAG
RSS
© 2003-2024 ZOS, Lda. - All rights reserved.
18+ BeGambleAware